Отзыв о компании Сибинтек
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Сайт:  sibintek.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Комсомольск на Амуре, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Оренбург, Саратов, Красноярск, Липецк, Сургут
Телефоны: (495)7555273

Описание деятельности:  Типа ИТ-компания, но это в прошлом. Была создана ЮКОСом, но после известных событий отошла к Роснефти, которой оказалась на фиг не нужна и была сплавлена какой-то мелкой газовой компании. Основная статья доходов - сдача в аренду комплекса зданий на третьем транспортном. Когда-то во всех этих зданиях сидели сотрудники Сибинтека, теперь они занимают только один этаж, остальное сдают. Описание деятельности компании на ее сайте - в основном рекламное вранье.

Никнейм: стиви (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014
Текущая зарплата $2000

хороший коллектив, играем в футбол, отмечаем праздники, зарплата хорошая, руководство милашки. Очень мне нравится Саша , руководитель ИТ отдела, еще там есть умненький Сережа. Ребята только пришли и сразу подняли сервис в компании на высший уровень. Руководство о нас заботится, график работы наиболее оптимален каждому сотруднику. у нас у всех еще и премии ввели по 30%. Очень рекомендую наш СИБИНТЕК.

столовка не очень

# Аноним2017-05-28 23:26:59
Стиви, я тоже там работаю. Ну ты и пиздабол!!! Оттуда люди бегут там не платят. В регионах прибористам 15000 это максимум
# Виктор2015-08-24 19:21:00
"у нас у всех еще и премии ввели по 30%. "
Гы гы. Премии ввели путем разделения зарплаты на 70%+30%, и прописали весьма жесткие условия получения премии
# пользователь2015-08-07 21:08:00
все супер, я знаю эту девочку