Отзыв о компании ЗАО "Металлокомплект-М"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metkomp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 956-15-77, 8 (495) 777-00-39

Описание деятельности:  Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката, поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких!

была на собеседовании в этой компании в питере. крайне редко пишу отзывы где-либо, но сейчас просто не удержалась. почитала еще и здесь отзывы. видимо, в отдел кадров специально набирают таких злых недовольных жизнью теток, чтобы сразу отпугивали кандидатов! мало того, что находится в таком месте, куда никакой транспорт не ходит, так еще и просидела полчаса в ожидании, пока "руководитель ок изучит резюме, потому что у нее кандидатов, помимо меня, еще целая толпа!". помимо абсолютно тупых вопросов, еще и хамила мне прямо на собеседовании. о чем говорить, даже не встретила и не поздоровалась! весь диалог сидела записывала каждое мое слово на бумажке и жаловалась, что я "слишком быстро и много говорю, а она не успевает записывать". потом сухой рассказ о компании и их базах за городом - "если вы вообще знаете, где это". на мой вопрос о плане продаж на первый месяц, сделала такое лицо, будто я что-то личное у нее спросила - "да как вы смеете! такое только директор лично говорит, это же цифры! я вам ничего озвучивать не буду!" видимо это коммерческая тайна. максимальная зп 70-90 тысяч, при том, что даже в компаниях перекупах можно от сотки легко зарабатывать. в общем, жаль потраченное время и еще аль дяденьку, который там в приемной сидит у них и таких мигер каждый день терпит

# александр2015-10-15 23:20:00
дак ты заработай в кампании перекупе 100 тыс....что языком впустую болтать то
# Аноним2015-09-03 23:30:00
это про них! Молодец что все поняла на пороге
# Вова2015-08-08 23:40:00
Да, это сооствест вует действительности