Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день!
Читали с коллегами, вместе с которыми давно и успешно сотрудничаем с Zepter, негативные отзывы от несостоявшихся менеджеров по продажам и очень смеялись.
Хотелось бы защитить наш труд и любимую компанию.
Во-первых, прямые продажи – это далеко не «впаривание», а отлично зарекомендовавший себя в Европе способ реализации товаров, особенно тех, которые обладают богатым функционалом, а не просто красивым дизайном и «красивой» ценой. Zepter – это тот производитель, товары которого НАДО демонстрировать, будь то «умная» кастрюля, дезинфицирующий пылесос или прибор для светотерапии. Во-первых, потому, что для России это вообще инновационная техника – люди «на словах» просто не понимают, как пища может вариться без воды, а цветовой фильтр на лампе – усиливать циркуляцию крови и разогревать лицо. Клиенты сами просят провести мастер-класс и активно в нем участвуют.
Во-вторых, применить термин «барахло» к продукции Zepter – это, ну, знаете… Вы знаете еще производителей, которые дают своей посуде ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию? Я – нет. А Нобелевскую премию многие получают? А производят товары в самой технологичной стране – Швейцарии?..
Могу предположить, что «недовольные» менеджеры – это либо хронические лентяи, которые хотят, чтобы деньги сыпались сверху, пока они жуют чипсы на диване, либо люди с полным отсутствием коммуникационных и презентационных навыков, которые не смогли продать даже ложки. Хотя чего уж тут, казалось бы, презентовать – Zepter продает сам себя, продукция направлена на оздоровление нации, а ЗОЖ щас в моде…
Я работаю с Zepter 7 лет и обеспечиваю себя и двоих маленьких детей, да так, что ездим отдыхать два раза в год и многое можем себе позволить. Секрет в том, что я работаю, пока вы жуете чипсы. Чего и вам желаю.

Надо работать.

# Антонина2015-08-20 13:27:00
Антон, Вы сами себя дискредитируете - я бы, например, не прислушалась к мнению человека, который оставляет комментарии в стиле "засуньте в жопу" :)
# Антон2015-08-17 15:12:00
Засунь своих коллег и свою любимую компанию себе в жопу!