Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Руслан Хазбулатов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

приятный на первый взгляд офис,

Пришел на собеседование в эту компанию встретила меня hr Шиленкова Александра, приятная с виду девушка на вид, молодая и глупенькая, вообще не понятно как она там оказалась ) принимает на работу менеджеров по продаже и совершенно не понимает в этом сути и по каким параметрам их принимать, задает очень много глупых вопросов, одно дело что они очень глупые другое дело что логическая цепочка разговора совершенно не соблюдается ) как толкового кадровика я в ней не увидел вообще, во время беседы сидела вся сонная, постоянно зевала копалась в телефоне и отвечала на смс кому то (видимо ночному ебарьку который не дает ей нормально выспаться) и порой мне казалось она совершенно не думает о чем вообще говорит ) кадровик конечно из нее как из Говня Пуля

# хаха2016-10-31 16:02:21
Оставляю отзыв только для того чтобы выразить свое увОжение автору за данный отзыв и о ситуации в целом))
# Анонимчик2015-10-30 23:14:00
Я ржу не могу... такого я ещё не видел...
# Александра Шиленкова2015-09-03 00:22:00
Руслан, добрый день!

Спасибо за уделённое время и внимание к нашей компании.
Разрешите представиться, меня зовут Александра Шиленкова. Я являюсь Ведущим менеджером по подбору персонала компании 2ГИС в рамках московского филиала. Мне почти 30 лет и Ваши слова про молодую и глупенькую звучали бы очень лестно, если бы Вас действительно встреча я. Дело в том, что я продолжительное время находилась в отпуске и физически не могла провести с Вами собеседование.
Полагаю одна из моих молодых коллег по ошибке выслала Вам приглашение на встречу из общей системы под моим именем. К сожалению, такое иногда происходит. Не могу объяснить Вам причину, по которой она не представилась Вам при встрече, возможно, сказалась нехватка опыта в силу возраста. В любом случае, с точки зрения профессиональной этики считаю описанную Вами ситуацию не допустимой и приношу свои извинения. Так как Вы оставили отзыв под псевдонимом, мы не имеем возможности уточнить кто из моих коллег проводил с Вами встречу. Если бы Вы могли каким-либо образом сообщить нам Ваше настоящее имя, мы смогли бы более детально разобраться в ситуации дабы не допускать подобных случае в будущем.

Спасибо за внимание!
С уважением,