Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Сотрудница (Орматек) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хорошее рабочее место, всё что нужно, есть, остальное можно заказать. Сотрудники работают более чем. ЗП - средняя.

Всё хорошо, и мереджер-напарниц(ца), и УРС и график хороший, и не далеко от дома, "работай - не хочу". Но всегда найдется тот, кто всё испортит. А именно ТУ (можно ли называть имена, не знаю, но это Ирина Коршунова). Человек немного странный, даже очень. В должности управляющего я думаю она не с менеджера поднялась, кто-то пригласил. Потому что никаких управленческих качеств в ней нет. Просто НОЛЬ! Она не знает как работать на этой должности, или с комплексами, потому что отыгрывается на своих подчиненных! Это не единичное мнение, много кто так считает, но вряд ли пока что скажут, работу боятся потерять. Надо только посмотреть статистику (кто когда уволился, или увоили)! Такими темпами она останется работать одна или просто будут ИСПОЛЬЗОВАТЬ новых сотрудников. Р У К О В О Д С Т В О - откройте глаза!

# Сергей2015-08-22 00:12:00
после таких отзывов не пойду работать сюда...
# Сотрудница АМ2015-08-20 21:09:00
штрафует по любому поводу и без
# Менеджер2015-08-20 01:38:00
Ого! Да я не одна такая, с "Сотрудницей" согласна, очень нехорошая атмосфера на работе.
# Иванов Иван2015-08-07 17:54:00
Эммм...лично не общался, но слухи ходят нехорошие, причем много. Желания переводиться к ней в подчинение нет никакого, а так хотелось, точка рядом с домом(((