Отзыв о компании обувная сеть MASCOTTE
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собеседование проводила Татьяна Хлебникова, управляющая розничной сетью. Это было одно из самых приятных собеседований за всю мою жизнь, несмотря на то, что мне отказали прямо на собеседовании. Никаких анкет, игр в психолога-профи со стороны интервьюера, стандартных вопросов. Поговорили о моём опыте работы.Мой опыт работы реально не совсем подходит для крупной сети. Но мне понравилось, в какой форме была высказана конструктивная критика и на какой ноте мы расстались. Несмотря на явную молодость управляющей, чувствуется и профессионализм, и наметанный глаз, и проницательность. Да, я не буду здесь работать, но впечатления от компании таковы, что захотелось пойти в качестве покупателя в магазин. Я понимаю, что конкретно этот человек с уважением отнесется к любому соискателю и тем самым внесет хороший вклад в репутацию сети. Принимать столь аргументированный и логически выверенный отказ из уст такого профессионала даже как-то приятно.

Я не работала в компании, пока не знаю. Но после собеседования даже стало жалко, что я не подошла.

# Света2015-10-20 04:03:00
Интересно, сама Хлебникова писала этот отзыв, или кто-то из ее подружек)))