Отзыв о компании «Чистый свет»
Добавлен: 19:19 05.04.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы:: Киев

Описание деятельности:  клининг

Автор: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $300
Дата увольнения: 2011

Положительно дома лежать...

Люди, не ходите туда, там просто жуть... есть два директора которые ничего не решают, а компанией управляет бухгалтерка, причем извините за выражение не совсем адекватного поведения.
Нет никакого КЗоТа, нет компенсаций, нет корпоративной культуры, один только негатив, а откуда же хорошему то взяться если там плодятся одни бухгалтерки а нормальных людей за ничто считают. Жалко менеджеров, их то вообще унижают ниже плинтуса. Еще рассказывать можно очень долго, одним словом БАРДАК... Дома сидеть и вправду перспективней чем там работать...

# имя не имеет значения.Думаю, что ко мне присоединятся почти все2011-06-11 17:38:38
положительных сторон вообще не наблюдаются.Кроме матов, дерьма и хамства -больше ничего.Рыба гниет с головы.Там надо начинать с этих не далеких долбоебов начальников отделов, которые вообще собой ничего не представляют,а корчат из себя.......Самое отвратительное впечатление.Кучка дешевых бандюков!!!