Отзыв о компании Сити транспорт груп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Никнейм: Сергій (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пропоацював в компанії 3 роки. На жаль змушений піти через переїзд до іншого міста за сімейними обставинами. Дякую всім колегам та керівникам компанії за можливість розвиватися, гарні перспективи, надзвичайно цікаву роботу! Імпонує те, що компанія піклується не лише про умови роботи для своїх працівників, а й про їх дозвілля, всіма способами намагається згуртувати та здружити колектив! Не шкодую про ці роки, і хто знає як доля повернеться, але сподіваюсь, що повернусь!)))

Немає

# Руслан2015-09-09 01:51:00
Ладно, шучу! Знаю что это случайно. Но всё равно надо внимательнее писать.а компания правда хорошая. Это я пишу чтоб не зарывались! Андрей! Обед уже! Пошли кофе пить))
# Руслан2015-09-06 22:50:00
Сергый! Что вы курите? Как можно пропрацюваты у кампании тры роки, прийдя на работу и уйдя с нее в 2015 году?!!! Ну врать-то хотя бы можно было научиться?
Даже не знаю, стоит ли продолжать комментировать такой бред.
Совет новичкам: если придя на работу, вашим первым заданием станет написание хвалебных отзывов, то бегите оттуда. Денег вы все равно не увидите. Только даром совесть испоганите.
# Рыбин Максим2015-08-25 23:37:00
Маргарита!
Нет на самом деле очень много работы. Я так понимаю у вас ее не было, так как вы ничего не можете. Муляк, старый уже отошли, новым дай дорогу. Сидите и отдыхайте)) Ок?
# Маргарита Вишневая2015-08-20 04:13:00
Рыбин Максим я смотрю у такого занятого человека как Вы находиться время не только писать отзывы, но еще и отвечать на комментарии. Так вот вопрос – руководитель, какого вы проекта? выдуманного? Или за вас все липовые бумажки делаю ваши рабы?
# Рыбин Максим2015-08-14 16:57:00
Слышь ты Тролль) Научись разговаривать адекватно. Все правда)) А Ася такого даже сотрудника нету.
# Антон2015-08-10 05:39:00
Зашел на сайт Обозревателя. Бааааа! Там та же УНЫЛАЯ ЛОШАДЬ ОЛЕНА МУЛЯК повыковыривала из своего волосатого носа КОЗЯВКИ и журналисту на уши намотала.... А он повелся )))))