Отзыв о компании Сити транспорт груп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Отличная компания! Есть желание вставать утром и идти на работу. Дружеский коллектив, лояльное и понимающее руководство, теплая и уютная атмосфера в офисе, никаких проблем и задержек с зарплатой... Работают здесь целеустремленные люди, которые привыкли достигать поставленных целей, никогда не сдаваться и всегда готовы учится чему-то новому. Приятно находится среди таких людей. Другим, пожалуй, здесь места нет, видимо по этому и появляются негативные отзывы... иначе не знаю как объяснить)) Я очень рада, что работаю в этой компании.

Коллеги, почти средина августа, а мы еще арбуз не ели!!!

# Валерия2015-09-12 00:37:00
Руслан, не отчаивайтесь! Удачи Вам в поиске новой работы! Уверена, у Вас все получится.
# Валерия2015-09-11 23:59:00
Маргарита, мы очень ответственно и скрупулезно относимся к подбору персонала!
# Юлия2015-09-11 20:01:00
Да, Лера, согласна! Наш коллектив самый самый лучший!)))
# Руслан2015-09-10 13:54:00
Ребята! А Вы думаете не обидно что меня уволили а на мое место взяли молодую деваху? Что она умеет? Мне то сказали что сокращают должность. Куда сейчас в 60 лет устроиться? Уволили еще в 2012 году, до сих пор нормальную работу найти не могу. Понятно что в коллективе тогда была а сейчас тем более одна молодежь и " очень не молодой" председатель профсоюза не подходил. предложили бы что-то другое. А сейчас вообще работу не найти. И не звоните! Обидно как!
# Руслан2015-09-06 23:50:00
Ребята! Ну пришли, ну вляпались... Вы же видите, что на этом сайте возможна подтасовка фактов и передергивание. Так имейте мужество признать свою ошибку и совесть, чтобы предостеречь остальных.
Бог с ними, с этими глориками. Не верьте ни Валерии ни пустослову Рыбину и иже с ними. Даже мне не верьте! Просто загуглите "ЛАЗ" и "чуркин", почитайте 10 минут и делайте собственные выводы. Если это вас не убедит - ваши проблемы. Я свое дело сделал, предупредив вас.
# Рыбин Максим2015-08-25 23:40:00
Елена Муляк, старый никому не нужный сотрудник. Успокойся, понимаю что вы уже негде не можете устроиться. Так вот есть у нас кадровики. А на счет бухгалтерии - то да ищем, нужно еще)) Так что Елена, прошу Вас, перестань те лгать)) Идите на заслуженный отдых)))