Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Не вижу их.

Проработал в компании около полугода, о чем очень жалею. Очень удивляет что данная компания до сих пор существует. Полный бардак, обман и лицемерие, начальство полные дилетанты и профаны, непонятно кто их взял на эти должности, особенно Любовь, таких тп еще поискать, такие люди просто разваливают компанию, а не развивают. Подумайте сами, разве у хорошей компании будет такая текучка кадров и 100500 объявлений на сайтах, что им нужны сотрудники (рабы). Сказать что интернет конченый, это ничего не сказать, неприятно обманывать людей впархивая им такое дерьмо. Такое чувство, что все кто сидит в начальстве, попали по знакомству и просто протирают там штаны, самоутверждаясь за счёт сотрудников и теша свое самолюбие. База устаревшая, рабочее место больше похоже на компьютерный кабинет в ПТУ. 80% работников (типа менеджеры по продажам, они же операторы отдела телемаркетинга и прочие красивые названия) это люди без образования, которым ничего не нужно и они ничего не умеют. Остальные ребята с мозгами, которые в силу обстоятельств и нехватки денег попали туда, но надолго такие там не задерживаются. Зп в лучшем случае будет 35-40. Ребята, не верьте про 50-100 тыс. Если столько и делают, то явно не честным путем т.к. в базу которую вам предоставят, вы столько не на подключаете, даже если вы Мега - специалист по заговариваю зубов и впариванию ненужной хрени. Много жалоб людей на интернет. Многие уже имели дело с данным "провайдером" и просто будут посылать вас на... График хоть и 2/2 но 12 часов работы с перерывами в 10 минут это издевательство, над вами будут стоять как надзиратели и проверять что вы делаете. Доступ в инет заблокирован, телефоном пользоваться нельзя, по утрам будете слушать речь руководителя. Совершенно идиотские условия тарифных планов, которые понятны и выгодны лишь по их "экспертному" мнению. Можно многое писать, но хочу сказать лишь одно! Ребята, уважайте себя не устраивайтесь в это место, вы достойны лучшего и не подключайте этот не качественный, глючный интернет, который кстати стоит максимум 200р, но никак не 400 и не 500 р.

# Наташа2015-09-07 20:49:00
Вчера меня оскарбила супервайзер я плакала пришла с перерыва на 5 мин. хотела есть, она назвала меня нулём и тупой ,сама украсила ногти,и играла в телефоне, пока я звонила и ещё говорила по цыске Олегу что,какой-то гриин пидарас ,ы устала от нее.
# Ник2015-08-09 02:01:00
Слышал её уволили, хотя она говорит что сама ушла.
# .....2015-08-07 21:41:00
любе мало мало мало мало мало огня, она хочет еще немного больше)))))))))))))))