Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

На самом деле сравнивая эту работу с предыдущей, не могу нарадоваться. Мало того, что отпуск перестал быть проблемой, так еще и все праздники - действительно праздники, а не как часто бывает "выйди поработай".
Офис в центре, переработок нет, проблем с начальством тоже.
Может быть, конечно, на предыдущем месте у меня все было настолько печально, но все равно не могу понять, откуда у людей берется негатив. Мне все нравится =)

Вот прямо отрицательных не вижу. А улучшать условия всегда есть куда.

# Все верно2015-11-04 18:02:00
Верное описание.
# Мария2015-10-14 01:25:00
Смотрите ка,а Татьяна никак не успокоится))-она же Оля,она же все положительные отзывы...Вам за аморальность орден уже выписали?Cпите по ночам спокойно?Хватит врать людям)
# Оля2015-10-13 21:26:00
все положительные стороны описаны, как есть. жаль, что плохо работающая сотрудница, которую наконец то уволили, никак не может найти работу ( что понятно при ее квалификации и личностных качествах) и неустанно неграмотно пишет какую то лабуду про компанию. ее бы активность да в мирных целях - цены бы не было.
# ФФФ2015-10-12 16:43:00
Мария,я с вами полностью согласна))).А Татьяне хватит врать!Понапридумывала от лица сотрудников позитив,а сама такая же как и ее работадатели!
# Мария2015-10-08 00:26:00
Светлана, вы прям описали Фетисову!!!!!
# Света2015-10-06 20:24:00
Кто то везде находит минусы - в чужом глазу соринку замечает, а в своем бревно не видит. А кто то старается улучшить ситуацию, изменить, оптимизировать. Проще конечно сидеть на попе ровно и ничего хорошего не делать, как в работе, так в своей жизни.