Отзыв о компании Техносерв
Другие названия: ТЕХНОСЕРВ
Сайт:  technoserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Юстас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Таковых нет.

Пригласили на собеседование эл. почтой + звонком по тел. Звонок я пропустил, но перезвонил в течении пяти минут. По какой-то непонятной мне причине девушка на том конце долго не могла понять кто я и по какому поводу звоню, затем вспомнила %).
Начали обговаривать время собеседования. Я попросил по возможности встретиться в обеденное время либо сразу по окончании рабочего дня, мне предложили встречный план - либо утром 9-10, либо вечером 16-17. Я подумал и согласился на 09:00, мне прислали письмом "официальное приглашение на собеседование" с картой проезда, я его подтвердил, жду собеседования.
Приезжаю в БЦ Карачарово в 08:30.
Пропуск на меня не заказан, по имеющимся у меня телефонам (офисным, с доп. номером - сотовых телефонов мне никто не предоставил) никто не доступен. Звоню по общему телефону, указанному на сайте, там заспаный дежурный при мне пытается дозвониться тем людям, с которыми у меня назначено собеседование (ну, или по крайней мере говорит, что это делает), но никто не доступен.
Жду.
На часах 09:15, по телефонам по-прежнему никто не доступен.
Я перестаю понимать, чего я собственно жду, разворачиваюсь и уезжаю.
В 10:53 (!) в почту мне падает письмо от HR-а (обращаю ваше внимание - не звонок по телефону, а письмо!!!) - "вы не пришли на собеседование, у вас что-то изменилось?".
Итог:
На 09:00 было назначено и подтверждено собеседование с двумя людьми в этой компании, HR-ом и тех. специалистом. Ни тот, ни друой не позвонили мне в 09:00 и не спросили, где я и что я, из чего я делаю вывод, что второй скорее всего не был в курсе собеседования, а первой просто все равно.
Считаю, что это полностью характеризует компанию.

# HR компании2015-08-18 16:47:00
Приносим извинения за причиненные неудобства