Другие названия:: ТЕХНОСЕРВ

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « Техносерв »Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-12 19:34 Автор: Аноним, г. Москва
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.
не могу назвать каких-то явных минусов. есть случаи противоречий с коллегами, есть ситуации недопонимания, есть косяки, но это работа.
2017-02-09 20:04 Автор: Аноним, г. Москва
Для текущего кризисного рынка зп очень хорошая, вся белая. Страховка, мобильная связь, мероприятия. Коллектив в большинстве своем адекватный и нормальный. Ну и это не шараж монтаж контора, а известный бренд, репутацию вы себе поднимите сразу.
С согласованием документов порой засада…, но если людей знаешь – пара звонков все решает.
2017-01-08 18:22 Автор: Аноним, г. Москва
После перехода сюда из небольшой компании из 20 человек был шок. Людей куча, звонишь незнамо куда, незнамо кому, не понятно кто за что отвечает. Пока найдешь нужного человека... Но как сейчас понимаю это особенности любой крупной организации. Сейчас спокойно к этому отношусь. Опыт получила огромный.
В принципе описала выше
2016-12-30 10:20 Автор: Аноним, г. Москва
Мне тут вполне комфортно. Драйв в работе, задачи сложные и масштабные. Люди разные, много специалистов сильных. Думаю, даром это время точно не пройдет, обернется ценным опытом и полезными связами!
Зарплату бы неплохо поднять ;-)
2016-12-16 14:30 Автор: Аноним, г. Москва
Если честно, я искала работу рядом с домом, так как у меня маленький ребенок. Поэтому и пошла на собеседование. Офис (на Рязанском проспекте) мне не особо понравился, но зато начальник сразу было видно адекватный и добираться очень удобно.
Работаю не так давно, пока все нравится. Но офис и правда «неахти» (есть с чем сравнить).
2016-11-28 17:51 Автор: Аноним, г. Москва
Я знаю, что у нас часть офиса ездит из подмосковья. Я возле платформы вешняки работаю, а еще есть офис в шаговой доступности от платформы карачарово. Ну вот получается, что зарплаты московские и добираться удобно, можно без метро. Для меня так это большой плюс.
Не знаю, офис без излишеств наверное
2016-11-14 19:51 Автор: Соискатель, г. Москва
Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.
Пока не знаю
2016-09-22 17:38 Автор: бывший работник, г. Москва
работала в этой компании пару лет назад... уж год как уволилась – переехала в другой город. рассталась со всеми хорошо, даже редко но общаемся по сей день. по рассказам бывших коллег и сейчас все стабильно, без глобальных изменений. хотя в нашем департаменте руководство обновилось частично.
воспоминания скорей приятные, нормальные. прецедентов не припомню, все ровно было. Так сказать, я там была на своем месте. пожелаю техносерву дальнейшего процветания!
2016-09-16 17:47 Автор: noname, г. Москва
Везде надо пахать, чтобы чего-то добиться. Это компания - не исключение! Не вижу смысла ругать работодателя которого ты сам выбирал.
Не нравится – ищи новое место, раз сам такой отличный профессионал ))
2016-09-07 18:14 Автор: Лена, г. Москва
Обожаю свой коллектив, с которым мы тут познакомились и работаем вместе уже 2 года. А ведь он у нас практически женский )))) Правда очень дружные, и в работе, и всегда найдем общие темы, над чем посмеяться. Однажды даже вместе ходили на кастинг нашего мюзикла (в Техносерве каждую зиму устраивают мероприятия типа театра), правда взяли только мою коллегу, остальным видать не судьба была стать звездой )) очень за нее болели, когда она на сцену выходила, прям непередаваемые ощущения – видеть хорошо знакомого тебе человека на настоящей большой сцене, в образе актрисы! Надеюсь, будем еще долго работать в том же составе. К счастью, пока все стабильно, несмотря на кризис, надеюсь так будет и дальше…>>
Жизнь не стоит на месте, все может случиться, но пока таких уж отрицательных сторон не вижу