Другие названия: ТЕХНОСЕРВ

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     Техносерв Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-18 23:23 Макс, г. Москва
Стабильная белая заработная плата. И это в наши неспокойные времена. Для меня это сыграло просто огромную роль при трудоустройстве и ни разу потом в этом плане компания меня не подвела. В прошлом интеграторе зп была серая и последнее время я уже просто не знал когда ее ждать. А мне ипотеку надо платить! По работе не могу сказать что что-то сильно отличалось, перешел на такую же позицию. Коллектив хороший, адекватный. Зато компания – белая и стабильная.
2017-09-27 22:56 Специалист, г. Москва
Крупная компания, платят зарплату как часы, что в моем случае очень актуально. У мужа вечно задерживают. Все-таки крупная белая компания, что ни говори, а это важно. Плюс у меня было и конечно же есть и сейчас :-) лояльное руководство, если надо отпроситься к врачу или с ребенком всегда без проблем. На мой взгляд, в ТС больше плюсов, чем минусов.
хмм....нет на мой взгляд.
2017-08-23 18:16 Аноним, г. Москва
Все пучком! Уж точно не хуже, чем в большинстве других работодателей! А так знаете ли всем не угодить
я все сказал :-)
2017-03-10 18:44 Аноним, г. Москва
Было мое первое место работы, потому для меня как школа жизни. Научился в принципе работать, отвечать за все, общаться с людьми, работать быстро, принимать решения. Могу сказать, что учителя мне попались хорошие. За это спасибо. Сейчас уже вижу, что по рынку и з.п была выше среднего.
К сожалению, сильно продвинуться за 2 года не получилось, решил сменить место.
2017-02-12 19:34 Аноним, г. Москва
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.
не могу назвать каких-то явных минусов. есть случаи противоречий с коллегами, есть ситуации недопонимания, есть косяки, но это работа.
2017-02-09 20:04 Аноним, г. Москва
Для текущего кризисного рынка зп очень хорошая, вся белая. Страховка, мобильная связь, мероприятия. Коллектив в большинстве своем адекватный и нормальный. Ну и это не шараж монтаж контора, а известный бренд, репутацию вы себе поднимите сразу.
С согласованием документов порой засада…, но если людей знаешь – пара звонков все решает.
2017-01-08 18:22 Аноним, г. Москва
После перехода сюда из небольшой компании из 20 человек был шок. Людей куча, звонишь незнамо куда, незнамо кому, не понятно кто за что отвечает. Пока найдешь нужного человека... Но как сейчас понимаю это особенности любой крупной организации. Сейчас спокойно к этому отношусь. Опыт получила огромный.
В принципе описала выше
2016-12-30 10:20 Аноним, г. Москва
Мне тут вполне комфортно. Драйв в работе, задачи сложные и масштабные. Люди разные, много специалистов сильных. Думаю, даром это время точно не пройдет, обернется ценным опытом и полезными связами!
Зарплату бы неплохо поднять ;-)
2016-12-16 14:30 Аноним, г. Москва
Если честно, я искала работу рядом с домом, так как у меня маленький ребенок. Поэтому и пошла на собеседование. Офис (на Рязанском проспекте) мне не особо понравился, но зато начальник сразу было видно адекватный и добираться очень удобно.
Работаю не так давно, пока все нравится. Но офис и правда «неахти» (есть с чем сравнить).
2016-11-28 17:51 Аноним, г. Москва
Я знаю, что у нас часть офиса ездит из подмосковья. Я возле платформы вешняки работаю, а еще есть офис в шаговой доступности от платформы карачарово. Ну вот получается, что зарплаты московские и добираться удобно, можно без метро. Для меня так это большой плюс.
Не знаю, офис без излишеств наверное