Отзыв о компании ХК Рускерамика
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Дулевский красочный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  rusceram.ru

Описание деятельности:  Производство деколей, керамических красок

Никнейм: Владимир Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В начале 2015г мы начали заниматься подготовкой к ремонту нашей ванной комнаты и туалета. После проработки дизайн-проекта и решения ряда сложных технических вопросов, мы занялись поиском нужной плитки.
Сколько было потрачено времени на поездки по рынкам и фирменным магазинам, на выставки и интернет - просто ужас. Учитывая все требования к товару и наш характер, после долгих мук наш выбор пал на Индийскую коллекцию, серия Бихар, фирмы KERAMA MARAZZI. Во время поиска магазина, где можно было купить плитку по доступной цене, мы совсем случайно вышли на компанию «ООО РУСКЕРАМИКА». Хотим отметить от себя, что большинство фирменных магазинов не разглашают сведения, с каких складов они сами приобретают эту плитку, т. к. сами являются перекупщиками.
Писать о складе «ООО РУСКЕРАМИКА» мы всё не будем, но от себя скажем кратко – очень хороший склад! Жаль, что сайт компании очень бедно описывает свой склад, а это недочёт. Почти все механизировано, есть автопогрузчики и огромные высокие стеллажи. В большом огромном помещении светло, тепло и чисто. Имеется удобные подъезды для погрузки и разгрузки товара. Место расположение самого склада в г. Москве вполне удобное, только въезд почему-то платный – 100р. для легковых машин. Жаль, что он только один и только на Юго-востоке. В этом складе размещена вся выпускаемая продукция фирмы KERAMA MARAZZI. А вот склады, расположенные на Ярославском ш. д.118, в период строительного сезона таким ассортиментом похвастаться не могут.
Коллекцию плитки мы забирали 01.08.2015г. по накладной №47653.
Самое важное хотим отметить то, что там работает очень вежливый молодежный персонал во главе со своим руководителем. За тяжелый труд, терпение и вежливое отношение к нам покупателям хочется сказать всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Желаем Вам всем крепкого здоровья, больших успехов в достижении поставленных задач и благополучия во всем!
Когда мы написали этот отзыв, обнаружилось, что разместить его на сайте компании «ООО РУСКЕРАМИКА» нет возможности из-за недоработки самого сайта. Большая просьба к руководству компании устранить данный недостаток.
С уважением, Антоновы.

Отсутствует реклама компании на популярных сайтах. Недоработка сайта.

# Андрей2015-08-17 17:54:00
Господа, Вы ошиблись компанией. Это одноимённая компания, плитку они не производят и не продают, только прячутся под хорошим именем других, кто был создан раньше под тем же названием!!!