Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Доброе время суток!
Все ниже изложенное читать не хочу и тем более анализировать.
Я работаю в компании уже три года. Могу сказать только одно, для всех хорошим быть человек не может и в принципе не должен. Везде есть свои минусы и плюсы, на работе мы проводим практически большую часть своей жизни ( это конечно смотря для кого как, в данном случае я имею ввиду себя и сотрудников нашей компании) коллектив нашей компании очень дружный, отзывчивый. Работа слаженная и мне это нравиться. Руководство как и во всех нормальных организациях строгое, требовательное, но хочу заметить справедливое. К сотрудникам нашей компании руководство относиться очень даже не плохо, в компании всегда можно точно рассчитывать на вовремя выплаченную заработную плату ( что в наше не легкое время, является гарантией твоего стабильного завтра). А людям которые не хотят работать, которые ведут себя по хамски, которые просто надеются прийти отсидеть день ни чего не делая, в нашей компании нет шанса получить работу. Да я и думаю, что не только в наше компании, но и в своей личной жизни ни каждый человек сможет терпеть вранье, наглость, дерзость. И подводя итог всему выше изложенному хочу сказать, если человек хочет работать, если у него есть желание и он трудолюбив, он будет работать и в Боргесе и где бы то ни было!!!!

Для меня их нет.

# Андрей2015-10-04 16:54:00
ВО .......... ОПЯТЬ )))) Ну Насониха , ну Дура ))))) опять комент от моего имени . Могу сказать только одно . Люди , читайте внимательно , и делайте правильные выводы .
# Знаю2015-09-26 14:47:00
Это Елена Сейфулина отзыв писала, я так понимаю: спустя годы риторика не сменилась?
# Андрей Котов2015-08-20 00:30:00
Елена, неплохой отзыв, почти со всем согласен. Сам проработал в конторе около года, все было хорошо, все устраивало. Из плюсов отсутствие задержек по ЗП, близкое расположение офиса к метро но и много других плюсов, например, дружный коллектив. Работал бы и дальше, если бы здоровье не подвело, почки отказали.