Отзыв о компании АйнАрта
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: АйнArta gallery, галерея "АйнАрта", Айнартагаллери, Лендис, ООО "Лендис", Галерея Лендис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ainarta.lendis.ru
Эл. почта: aynartgallery@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 221-34-36, 212-09-56

Описание деятельности:  Продажа мебели, предметов интерьера, художественных товаров, материалов для творчества, материалов для художников, сувениров, картин и керамики.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В самой галерее красиво, есть возможность посмотреть на картины, статуэтки, антикварную мебель.

Решила оставить отзывы об этом работодателе на всех сайтах, где только можно. Работала там 3 месяца. Испытательный срок изначально был озвучен 1 месяц, но когда он закончился, меня официально не оформили, тянули резину, находили какие-то отговорки. Зарплату задерживали. Директор, Гершман Ирина Моисеевна, очень тяжелая в общении женщина, наорать, обозвать, оскорбить сотрудника для нее, это раз плюнуть. Я нашла другую работу и сказала, что собираюсь уходить. И. М. закатила мне истерику! Я согласилась отработать 14 дней, хотя официально устроена не была (знаю, сама дура). Пришла девушка на мое место, я ее ввела в курс дела. Когда прошло 14 дней, оказалось, что эта девушка передумала, и директор потребовала (!), чтобы я еще работала, пока не найдут нового сотрудника. Я отказалась, тем более мне уже надо было выходить на новую работу. Ирина Моисеевна стала на меня кричать и угрожать, говорила, что сделает так, что я вообще нигде больше работать не буду, что у нее везде связи, и что она даже заявит на меня за что-то в полицию! Я была просто в шоке от этой сцены и ее угроз. В конце концов просто ушла. За эти 14 дней мне не заплатили ни копейки, и еще остались должны часть денег за предыдущий месяц. Теперь я понимаю, что И. М., видимо, специально спровоцировала конфликт, чтобы не платить. Но "апофигей" наступил через несколько дней, когда мне начала звонить девушка, которую взяли вместо меня. Оказалось, что И. М. дала ей мой тел., чтобы она ко мне обращалась, если у нее возникнут вопросы по работе. И это после всего!
Короче, люди, НИКОГДА не устраивайтесь на работу к работодателю Гершман Ирине Моисеевне (фирма Лендис на Дубровинского, 104 и галерея АйнАрта на Мира, 105), ничего хорошего из этого не выйдет.

# Ольга2015-08-09 08:04:00
М-да, как вижу, ни чего к лучшему не поменялось у этого работодателя, стало только хуже. Работала в той компании в 2001 году. Пришла на должность менеджера по закупкам т.к. на тот момент мне это было интересно, но меня попросили на время обучения еще и продавцом поработать, заменить уходящую в декрет сотрудницу. Ух, чего только я не увидела в этой компании! Отношение к сотрудникам, как к рабам. Все сидят какие то запуганные , ни улыбок, ни шуток, напряженная обстановка. По зарплате накалывают, об этом все сотрудники жаловались. В общем я от туда бежала уже через месяц, решила не тратить время на это безобразие. Сейчас у нас с мужем собственная компания, успешно работаем 15 ый год уже, так что все хорошо.