Другие названия:: АйнArta gallery, галерея "АйнАрта", Айнартагаллери, Лендис, ООО "Лендис", Галерея Лендис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: aynartgallery@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 221-34-36, 212-09-56

Описание деятельности:  Продажа мебели, предметов интерьера, художественных товаров, материалов для творчества, материалов для художников, сувениров, картин и керамики.

Отзывы о компании     « АйнАрта »Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
В самой галерее красиво, есть возможность посмотреть на картины, статуэтки, антикварную мебель.
Решила оставить отзывы об этом работодателе на всех сайтах, где только можно. Работала там 3 месяца. Испытательный срок изначально был озвучен 1 месяц, но когда он закончился, меня официально не оформили, тянули резину, находили какие-то отговорки. Зарплату задерживали. Директор, Гершман Ирина Моисеевна, очень тяжелая в общении женщина, наорать, обозвать, оскорбить сотрудника для нее, это раз плюнуть. Я нашла другую работу и сказала, что собираюсь уходить. И. М. закатила мне истерику! Я согласилась отработать 14 дней, хотя официально устроена не была (знаю, сама дура). Пришла девушка на мое место, я ее ввела в курс дела. Когда прошло 14 дней, оказалось, что эта девушка передумала, и директор потребовала (! ), чтобы я еще работала, пока не найдут нового сотрудника. Я отказалась,…>>