Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Алексей Заболоцкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2015

Стабильная зп, белая, два раза в месяц на карту, задержек не было даже в кризис. Корпоративная культура, участвовал в благотворительной акции. Сдавал кровь, приятно делать что-то не для себя, а для людей.

Жесткач с дисциплинкой, требования повышенные к тебе, не расслабиться, даже когда нет нагрузки никакой.

# Сергей2015-08-31 16:35:00
ну зачем же врать уважаемый ?!
ЗП у нах кусковая,т.е серая, с задержками. Я когда от этих товарищей увольнялся две недели деньги ждал кормили каким то бредом, что банк виноват. как же, в банке 3 дня лимит оборота. А тут вообще не понял - "...Сдавал кровь, приятно делать что-то не для себя, а для людей."... кто вам мешает просто так кровь сдать ? При чем тут эта конторка под "благотворительным" пиаром?
# Вова2015-08-07 22:07:00
100 % черная зп и не факт что это получишь говно-организация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Татьяна2015-08-07 20:33:00
Инна поддержу вас !
Алексей, а где вы там белую увидеть смогли ?
# инна2015-08-07 01:11:00
Вы уж про белю зп не врите!!!