Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивые машины и все...

Собеседование проводят в комнате как коридор. С одной стороны сидит тот, кто задает вопросы и еще двое на другом конце комнаты, которые тоже периодически что-то спрашивают. Ощущение, что была на смотринах. Сначала спрашивают, почему уволилась, попеременно подвякивают две другие, задавая вопросы по кадрам, типа, сколько положено компенсации, спрашивают про методики подбора, хотя сами таковыми не владеют, так как решение принимается субъективно. Юмор не воспринимается! Это можно понять, не понравилась, но я знаю, что тест, который мне подсунули я прошла отлично с незначительными помарками. Сразу было понятно, что меня не возьмут, так как даже до двери не проводили. Ткнули в сторону выхода, спасибо! Их условия: белый оклад от 17 до 22 тыщ, отпуск оплата только 14 дней, остальные за свой счет, больничные тоже по белой оплачивают. Вывод: шараж-монтаж с амбициями выше среднего. Комментарий почему не подхожу у них простой: решение принимает руководитель, информации нет, вам отказ.

# Ольга2015-08-31 14:02:00
Не устроило то, что собеседование проводили не в кожаном кресле?)
# Елизавета2015-08-11 14:01:00
Татьяна-молодец, еще на этапе собеседования поняла что под гибкостью и дружелюбием там понимается прогибание. а профессионалов там нет, те кто приходят долго не задерживаются или их не берут чтобы на фоне професионалов персональщицы не смотрелись убого
# Отдел подбора персонала ГК Ирбис-авто2015-08-07 15:36:00
Добрый день, уважаемый соискатель!

В настоящий момент в ГК Ирбис-авто открыта вакансия ведущего инспектора по кадрам. Мы ищем опытного сотрудника, который готов на долгосрочное сотрудничество с компанией. Кроме этого для нас также важны и личностные качества кандидата, а именно, вежливость, гибкость, дружелюбие и способность легко вливаться в коллектив.
Для нас важен моральный микроклимат в компании, другим сотрудником должно быть также комфортно работать вместе с потенциальным кандидатом.
Очень жаль, что Вы сделали ложные выводы и дезинформируете других кандидатов, которые рассматривают нас как потенциального работодателя.

Желаем Вам успехов в поиске работы!

С уважением, отдел подбора персонала ГК Ирбис-авто.