Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Профессиональный московский менеджер,которая чётко организовывала все этапы собеседований.

После резюме,тестирования,видеоинтервью,успешно пройденной ролевой игры,где я выступил явным лидером и организовал деятельность всех кандидатов,было устроено 1,5 часовое собеседование.Тверские "хантеры" отговаривали от работы,как могли.говорили,что в день по 400 км нужно будет ездить и т.п.Затем позвонили утром следующего дня,сказав,что в полях будут на меня смотреть.Целый день ездил с торговым,писал ценники и сигареты в супермаркетах выставлял.К вечеру звонит "босс" и говорит,хочу с другим кандидатом тебя сравнить,он завтра в поле будет ))) Торгового я обрадовал этим,он лицо недовольное сделал.Говорю,ну,я лучше,нет смысла сравнивать.На след день опять "босс": ты принят,но ты сплетник,а у нас так не принято,а мне про тебя все торговый рассказал,как ты второго кандидата обсуждал.Я : позвольте,так это у вас сплетник))) " Босс": вам отказано в позиции! Прошло 3месяца. Вчера вакансия снова выставлена. Вот делайте выводы сами: стоит ли работать с таким руководителем.Боится конкуренции со стороны успешных кандидатов,набирает слабых,которые убегают,не выдерживая требований работы.ниже оцеки не даю,т.к. работать не посчастливилось )

# Леха2015-08-09 21:37:00
Не понятно,если ты ездил в поля с TMRом то тебя взяли,что то ты не правильно написал дорогой "Московсий менеджер,которая четко организовала все этапы собеседования",и еще "босс" это АМ,твой непосредственный руководитель,который тебя взял и пустил в совместный тур с TMRом,что бы ты посмотрел условия работы,на этот момент ты должен был быть трудоустроен в ВАТе,если это не так,то ВАТ стал шарагой как ИП,по моему ИП Ляхов
# Сергей2015-08-06 01:12:00
Вообще ничего не понял из текста