Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

А мне тут нравится. Особенно устраивает, конечно, что до дома рукой подать, но ведь и вклад в семейный бюджет благодаря своей работе делаю немаленький. Очень приятно, что меня ценят как полезного сотрудника и премируют довольно часто. Так приятно, когда стараешься не зря. Особенный привет Кириллу Владимировичу, это самый лучший начальник на свете!

часто меняются цены, изза этого не успеваем иногда ценники менять и покупатели скандалят...