Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

уже нет

не хотела писать отзывов, но возмутили ответы "Вымпелкома" на каждый комент - пишут что станут лучше. Уже не станут! До 2015 всегда становилось лучше и лучше, а с 2015 только хуже и хуже. связь сотовую обрезали до минимума, ДМС тоже, старых сотрудников у нас всех выгнали под девизом "консолидация". некоторые вынуждены были вернуться на линию в операторы после многих лет работы в экспертных отделах. Руководителя ЦПК попросили уйти, так как опытные сотрудники мешают новым взглядам! и это во всех городах. Так что судите компанию по старым сотрудникам - а у нас их уже практически не осталось. И вместо делового отношения к решению проблем клиента операторов заставляют весело нести всякую чушь - ибо сейчас у нас главное - "улыбаемся и веселимся" - остальное по фиг! так что кто любит чисто поржать - милости просим!

# Маришка2015-08-28 00:21:00
Новых сотрудников проще завлекать идеями, что мы лучшие! И берут ведь кого угодно! Только приходи
# Сергей2015-08-14 12:33:00
Пока работал, все вроде устраивало, как обещали, так и было, но недавно начались глобальные изменения. Первое, продажи, я пришел помогать людям, а не впаривать воздух. Второе как раз таки помощь людям, вместо нее улыбаемся и кормим обещаниями.
# Геннадий2015-08-06 23:44:00
Вы пишите за тем чтобы, поднять рейтинг своей шарашки,а так же потому что так сказали вами головожопые верхушки топы, валите отсюда
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-06 12:57:00
Максим, благодарим за ваш комментарий. Пишем сюда за тем, чтобы увидеть, что сотрудникам не нравится и с чем нужно работать. И обязательно потом напишем, какие изменения произошли по факту.
Команда Билайн
# Максим2015-08-05 14:59:00
Уважаемый Вымпелком! Вы за каким сюда пишите что станете лучше? Накосячили и теперь как в детсаду кормите всех обещаниями. Вот когда станете, тогда и пишите. И по факту - что было и что стало лучше. например: Зарплату прибавили, сотовую связь вернули как до изменений и т.д. Подо всеми комментариями сотрудников подпишусь! все это правда и становится только хуже!
# ПАО "ВымпелКом"2015-08-05 13:15:00
Благодарим Вас за комментарий. Нам жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами и неприятными ситуациями, работая в нашей компании. В Билайн работает почти 30.000 сотрудников, и мы стремимся, чтобы каждый из них чувствовал себя частью общего дела и мог реализовать свой потенциал. Увы, не всегда это удается сделать, но мы работаем над собой и обязательно станем лучше, благодаря Вашему и другим отзывам. Если у Вас есть желание помочь нам в этом и оставить дополнительные комментарии по описанной Вами ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу pomogite@beeline.ru. Будем очень Вам благодарны. Команда Билайн.