Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет ничего положительного.

Контора разваливается, воруют все, даже директор Авчинников.
З/п не платят, фирма нуждается в полной чистке кадров.
Авчинников создал свою фирму ТСК "Ямал", взял объемы на Тамбее, работает оборудованием, машинами и кадрами от ООО "Ямалмеханизация" (ЯМ), з/п также им от ЯМы платит, но закрывает объемы себе лично в ТСК. Сам работал на Тамбее прорабом, все это видел. Для организации воровства загнал туда начальника СМУ-3 Тараника (на Тамбее только СМУ-3 работает), набрали несколько ПТОошников, чтоб закрывали левые объемы для ТСК, им платит з/п еще и от ТСК, на остальных всех наплевал. Куда только смотрит СБ СГК, видать все схвачено.
Не сомневаюсь, что отзыв удалят, не первый раз, этот сайт перестал быть независимым, буду периодически дублировать,люди должны знать правду!

# саня2015-08-27 18:33:00
да мужики кантора гнилая нехрен туда нам ноздри пилить пускай сами деректора работают раз так к народу относятся.
# Денис2015-08-08 11:41:00
я тоже отказался идти на поводу обстоятельств, хотя директор человек очень хороший. уволен неожиданно, никогда не думал, что так разойдемся. обидно, досадно, но так тоже бывает…. Не виню Директора, так было нужно…….не боюсь узколобых людей и никогда не буду, особенно лысых и картавых, жизнь тоже ставит им экзамены, их и так природа обидела, еще и работа сделала ущербными, озлобленными, ворчливыми......если улыбка, то с насмешкою, если взгляд, то "из-подлобья", ехидство в жизни, и в работе......одинаково - плохо. любое зло возвратится, я в это верю и знаю….. мстить не планирую, но ответить всегда есть чем..... Сейчас очень тяжело сохранить человеческое лицо, но все-таки можно…… Но это все философия. команда у директора объективно слабая, хотя есть и очень достойные люди- 30%...Но все таки работа - это квалифицированные производственники, технари, а не "менты", "понторезы" и "деревенщина".... Особенно жалко смотреть как КРшники блещут своим умом!!!!! Я рад что столько хороших людей заменили меня и мой коллектив. тут как-то без комментариев. Незаменимых нет и это правильно, или другой вариант про двойные стандарты и второе дно…. Отдел кадров только из-за своей начальницы отрицательный. Постепенно остаются одни необразованные люди, которые просто льют ложь в уши Директора, делают вид, что работают, улыбаются, льстят. Как собаки лают, а ветер носит, , половина просто тупо бездействует. Но почти у каждого мысль в голове – куда бы уйти……… Я не стал скрывать свои намерения, за что и поплатился записью в трудовой… Спасибо юристам, кифлюк! Удачи молодцы! Кстати Юристы, вы же первые меня отговаривали не слушать Директора??? А как же вам теперь работается под руковдством Вкитора Васильевича?????? Помните – человек гниет изнутри. Надеюсь когда-нибудь он(дир) поймет это. Ну а я что, после увольнения и испорченнной трудовой? упал, поднялся, иду дальше!
# Аноним2015-08-06 21:30:00
Работал с 4-го квартала 2014г., отказался работать, всю ж ответственность за мутное дело на тебя валят-бумаги подписывать, распоряжения давать, оборудованием и машинами другой компании работать и т.д., тебя же и посадят, а главное сами директора в стороне.
# аноним2015-08-05 13:30:00
а ты когда там работал прорабом?ты тоже работал на ТСК Ямал и зарплату дополнительную получал?