Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 15:01 05.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Март 2011

Ушел!

Устраивался в Wildberries курьером на личном авто. Первое, что смутило не ясная система оплаты бензина и мобильного ,мол, в конце месяца расчитают. Вопрос - КАК? Во-первых показания спидометра никто не снимает, среднего расхода авто по городу не знают, а про то сколько денег и как тратится на связь вообще представления не имеют. Про связь сразу сказали, что в первый день их, якобы, "прокатили с симками". Короче, отработал два дня чисто, на третий подвела машина - сломалась. Через день после ремонта приехал в офис сдал вещи на склад и выручку в кассу. Пошел подсчитать расходы и доходы (свои!). Итог: расходы на бензин - 1700р., моб. - 500р. (ремонт не беру - мое); доход (по моим оценкам) 35 доставок по 110р. каждая=3850р. Чистая прибыль (опять же, по моим оценкам) = 1650р. - это ЗА 3 ДНЯ!!! Решил - хорош! Надо уходить, ибо, не фиг! Пришел в отдел взаиморасчетов и попросил меня расчитать. Расчитали так, что отался должен 300 целковых. Как!? Оказывается переносы доставок по вашей или покупателя инициативе играю в минус зарплате!!! Вывод: все, кто польстился на хорошую работу(подработку) в этой компании и обещаные деньги - окститесь! Н

# 8882012-09-23 01:37:41
все равно обидно и за капризных клиентов,страдает зарплата курьера!!!!!! который выкладывается допустим по 25-30 заявок в разные стороны города,попробуйка что бы все довольны остались, в 22-00 в лучшем случае дома будет ато и позже!!!!!
# Денис2012-08-21 19:55:03
Подскажите пожалуйста, хочу устроится на работу курьером на своем авто, смутил этот отзыв.
Ответьте пожалуйста, это сколько нужно было проехать километров чтобы на бензин потратить 1700руб
сам езжу много, представляю сколько стоит доставка, но не понимаю как можно столько проехать за 2 дня.
только если Вы из Москвы в Сочи доставляли, ну или на 6-ти литровой машине ездили
# Dima2012-07-28 23:15:29
Зоны не правильно считают, не доплачивают! Ездишь за 280 км а платят по 4 зоне хотя должна быть 6!!!!! бываю 1-2 доставки за 200 км заправляешь авто на свои кровные и за поездку по сути ничего не зарабатываешь!!!!
# Вика2012-07-17 02:48:54
Аналогичная ситуация!!!
# шаоуш2012-05-13 22:20:33
Зря вы так работаю там. Доволен денежными средствами не обижают . а переносы это да не без этого.
# Давид2011-12-31 00:20:15
О каких предупреждениях идет речь.Они их спецом дают,что бы ты их побольше сделал:РАБОТАЕШЬ БОЛЬШЕ----ПОЛУЧАЕШЬ МЕНЬШЕ.
# Коля2011-12-26 23:31:34
Значит не предупреждали если чел жалуется. И ежику это понятно. Если бы предупреждали он бы не делал этого себе в убыток.
# Кфы2011-11-23 22:43:40
Разьве об переносах тебя не предупреждали?