Отзыв о компании Приосколье
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Приосколье"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  prioskol.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство мяса птицы и полуфабрикатов из него

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Добрый день ! Уважаемый [censored by admin 2020-02-01, ПП 3.3], что хотелось бы сказать о положительной стороне компании: -1)это крупнейшая компания и мы гордимся что мы здесь работаем; 2)отличный коллектив ;3)доступность к работе , но не всем; 4)стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Но есть большое исключение ! [censored by admin 2020-02-01, ПП 3.3] ! Огромная просьба обратить на качество работы [censored by admin 2020-02-01, ПП 3.3]. Хотелось бы огласить пять главных причин- 1) почему у нас подряд ставят 12 ночей , а после дается только один отсыпной ; в табеле она проставляет 4 часа ночных остальные она переносит на дневные; 2) почему она занижает среднесуточный вес ; 3) почему в корпусе птицы больше , а по документам ее меньше ; 4) почему кто ей нравится тот и получает зарплату , а мы что получается недостойны или не записаны в любимчики; 5) почему она очень часто забирает у нас обед и заставляет в обеденное время работать. Отсюда, мы коллектив - сделали соответствующие выводы: а) если раньше мы могли спокойно пообедать , а сейчас нет- то человек не может правильно организовать работу ,тем самым у нас вообще нет выходных и падает производительность труда; б) у человека нет лидерских качеств и авторитета среди подчиненных; в) на лицо явное несоответствие занимаемой должности; г) халатное отношение к своей работе и к подчиненным. Данная жалоба была написана не в целях подорвать репутацию компании, а от безвыходности данной ситуации. Большая просьба Геннадий Алексеевич разобраться по данному случаю. В противном случае следующее письмо будет отправлено в администрацию президента рф) заранее огромное спасибо ,коллектив зао приосколье г Новый Оскол ст холки.