Отзыв о компании Отп банк
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  otpbank.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ТУТ ДАЖЕ НАПИСАТЬ НЕЧЕГО

САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА "СПАСИБО", ТО ВАМ В АО ОТПБАНК (ХОТЯ ВАМ ДАЖЕ И СПАСИБО НЕ СКАЖУТ). ОКЛАД ПО МИНИМАЛКЕ, 7000 + АДМ.ПРЕМИЯ 2000 ИТОГО 9000, ЭТО УЧИТЫВАЯ, ЧТО НАДО ПОСТОЯННО ВЫХОДИТЬ НА ПЕРЕРАБОТКИ, ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ ГРАФИК 5/2, НО ПО ФАКТУ ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ 6/1 ИЛИ 6/2 , ПО 11 ЧАСОВ В ДЕНЬ, И ТЕБЯ НИКТО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ , ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ . ПРЕМИЯ, В ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА ТЕБЕ ПООБЕЩАЮТ ПОДЪЕМНЫЕ 3000, ПРО НИХ МОЖЕШЬ СРАЗУ ЗАБЫТЬ, НИКТО ТЕБЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ НЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, НЕ ЧЕРЕЗ ДВА. ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН НА 4ТЫС.РУБ ТЕБЕ КАК МИНИМУМ НАДО ВЫДАТЬ КРЕДИТОВ НА 600 ТЫС.Р. МОЛЧА ВПИХЫВАЯ ЛЮДЯМ ДОП.УСЛУГИ , КОТОРЫЕ ИМ НЕ НУЖНЫ. МОТИВАЦИЯ У НИХ КОНЕЧНО ЗАМУДРЕННАЯ, ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТОБЫ ТЫ ПЛАН СВОЙ НЕ ВЫПОЛНИЛ. МОЖНО БЫЛО КОЛЛЕКТИВ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЗАПИХАТЬ, НО НЕТ, ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКИМ КОЛЛЕКТИВОМ, ПОСТОЯННО ДРУГ НА ДРУГА СТУКАЧАТЬ НАЧАЛЬСТВУ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ИХ ПОПУ ПОДЛИЗНУТЬ. А ПРО НАЧАЛЬСТВО Я ВООБЩЕ МОЛЧУ, НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ВО МНОГИХ ВОПРОСАХ , А МНЯТ ИЗ СЕБЯ ЦАРЕЙ, ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ, И ПОЧТИ ЧТО ВСЕГДА ОБЩАЮТСЯ С ТОБОЙ, КАК БУДТО ТЫ ТРЯПКА. КОРОЧЕ, БУДУЩЕМ СОИСКАТЕЛЯМ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОДАТЬСЯ В РАБСТВА, ТО ИДИ РАБОТАТЬ В ОТП БАНК. Я ОТТУДА СЛАВА БОГУ УШЛА ВО ВРЕМЯ, ДАЖЕ НЕ УШЛА , А СБЕЖАЛА