Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: LinInS (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Работаю в Орматеке уже полгода. В целом впечатления позитивные. Не знаю как везде, а в моем отделе сложилась хорошая команда, с которой приятно работать. Работаем мирно, не ссоримся, все цивильно. Выросла тут как менеджер отдела продаж за это время, хотя и до этого был неплохой опыт. Радует, что в отличие от многих крупных компаний к работникам относятся по-человечески. С прежнего места работы поэтому и ушла –то штрафовали ни за что, то проценты от продаж не выплачивали. Тут такого не наблюдаю, по крайней мере пока что.

Бумажная волокита бесит. Иногда клиенты заставляют понервничать, но в принципе уже на профессиональном уровне закалилась, наверное.

# Ира2015-08-24 13:57:00
это да, сейчас так уж все у нас сложено, 21 так казать век)
# Дрон2015-08-20 20:01:00
:) ну так а что вы хотели, за улыбки сейчас не платят.
# Ира2015-08-18 17:59:00
волокита)) прям как я писала…главное всегда говорила, что буду работать так,чтоб этих бумаг было меньше, чтоб с людьми больше общаться…ну тепрь больше с бумагами общаюсь) я вас понимаю)