Отзыв о компании Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не знаю, разве что офис близко к метро

Анна Кондакова по телефону сообщила, что мое резюме очень понравилось руководителю и они готовы обсуждать мою кандидатуру на эту срочную вакансию. Сотрудник мол, ушел вчера и им нужна замена. Приехав на встречу, все, что я услышал, это бесконечные упреки и замечания. Оклад оказался значительно меньше, соц. пакета никакого нету, платят в конвертах, на испытательный не оформляют вообще. Потом Анна зачем-то начала давать советы по моему резюме. К примеру увидев в списке моих обязанностей с прошлой работы пункт "постановка задач в смежные отделы компании", она сказала "вам надо не менеджер ставить, а руководитель! ведь вы людьми руководили и ставили им задачи!" Да, интересная логика у человека. Еще она забавно "зависла" когда сообщила, что я прошу слишком много (оклад), так получают только руководители. "Кстати у нас сейчас открыта вакансия руководителя в том же отделе, но я думаю вы ...ммм.. эмм.. ну.." Короче я не знаю, откуда достали такую кадровичку, но толкового разговора с ней явно не получилось.

# Mr.Croco2015-09-09 18:22:00
Я тоже общался с этой вашей "Кондакова Анна" , - хамка трамвайная, скорее всего понаехавшая. Пиздец это я вам скажу днище полное, ей не в бест новострой работать а толчки мыть, и то под вопросом. Репутация бест новостроя только из за одной этой кондаковой испорчена на 95%. Бля 2015 год на дворе, днище ебаное.