Отзыв о компании теском
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Люсси Амбрера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Эй, народец, кто еще говорить будет за подставной???;)

Прочитал много отзывов. Ощущение, что вляпался в дерьмо. Невежественные. Они говорят отрицательно скорее о себе, чем о Тэском. Ну да, им что то не понравилось. Да, они могли не удовлетворить свои амбиции. Но ТЭСКОМ всеже не джин из лампы, а скорее армия на страже красоты и здоровья.
Скелет любой армии - дисциплина, на этом все держится. И если кто то дает слабину, то понимаете сами... Так было в любой лучшей армии, вспомните хотя бы спартанцев. Как они устраняли слабейших, служа идеалу. Но есть отличие между работой в ТЭСКОМ и спартой. Если в спарте у воинов был меч и щит, то у нас есть лишь телефоны и скрипт. И, кстати, наши Босы борадачи. Как те спартанцы из фильма, чья суровость могла сравниться лишь с густотой растительности на лице.
Но что может мотивировать на работу в том месте, где ягодицы прижаты к стулу, а телефон к уху, на протяжении двенадцати часов? Я отвечу, что дело не в зарплате или карьерном росте. А в личном финансовом освобождении на службе у красоты и здоровья. Ну да, там можно дорости до супервайзера или тренера какого-нибудь, но глядя на простых операционистов с зарплатой в районе двухста тысяч в месяц, понимаешь где верный путь. И это в такое время, когда Банковские сотрудники грабят своих клиентов, цена на гречку достигает 70 рублей за кг, а безработица накрыла страну как цунами на фоне первых всадников апокалипсиса. Можно сказать, что это какие то чудеса. Однако чудо только в действие продукции, которую они выпускают. Когда я звоню постоянным клиентам, то чувствую себя проявлением манны небесной, особенно когда скидки. Такой благодарностью сыты будем. Ибо это единственная продукция, которая реально работает и может помочь вернуть девушке ее лучший вид. И это не торговля иллюзей, ибо ТЭСКОМ не церковь. Это прогрессс и второй билет в молодость, и тут всегда очереди.
Поэтому зря вы тут пишите такое. Ваши коменты - желчь слабосильных. Но я не обвиняю вас в этом, и не жалею вас. Я рад, что вы получили хороший урок и теперь понимаете, что есть два типа: те, кто восходит вверх, и кто сливается вниз как дерьмо.
Удачи.

Для тех, кто любит жестко.

# Гость2015-10-06 17:00:00
Круто, прям Лев Толстой, только неграмотный - Спарта с большой буквы пишется, и не "Босы борадачи", а боссы бородачи и т.д.
Судя про рвению по защите лохотрона (аж слюна брызжет), представляю, сколько ереси и чепухи приходится клиентам слышать. Недостатки фирмы и товара перекрываются бурным потоком словесного поноса. Наверное, слабые клиенты и не выдерживают.
# Фокс2015-10-01 21:48:00
Отрицательные отзывы строчат тупые неудачники, которые не смогли пройти СТАЖИРОВКУ!! Которые не хотят работать, но хотят грести бабло. К счастью, компания их отсеивает.
# Ирина2015-08-13 21:48:00
Люсси Амбрера я сейчас прохожу обучение,и по моему я вас там видела)))))
Жаль что Тэском не такого мнения о вас как вы о нем)))))))