Отзыв о компании Мэри Кэй
Добавлен: 13:34 05.04.2011
Другие названия: ООО "Мэри Кэй (Украина) Лтд"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  marykay.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-4906855

Никнейм: Натан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2000
Дата увольнения: Январь 2011

неплохой коллектив, оплачиваемый отпуск и оплачиваемый больничный, своевременная выплата з/п, корпоративная культура, зарубежные поездки (но ездит, только ТОП-менеджмент, и очень редко тот, кто знает безупречно английский язык в качестве переводчика).

странный офис, непонятно распределялись рабочие места, практически отсутствует социальный пакет, з/п растет не у всех, а только у друзей начальства, карьерный рост практически отсутствует, женский коллектив (много сплетен и интриг), некоторые ТОП-места занимают люди без необходимого на то образования и опыта, которые просто долго работают.

# Анонимка2013-03-28 19:39:13
так может человек хотел вырасти вот и пахал все 11 лет несмотря на недостатки а потом терпилка закончилась , молоток я бы и года не продержалась бы
# виктория2013-02-27 20:22:04
тел:0668892025
Зачем работать на дядю???
Зачем платить за громкое имя?
Платите только за содержимое.
Преимущества сотрудничества с компанией
-Отсутствие обязательных ежемесячных закупок
-Гибкий график работы
-Неограниченные возможности заработка (все зависит только от ваших амбиций и желания работать)
-Карьера хоч работай ,хоч не работай
-100% гарантия качества
-Предлагаем прибыльную работу 37% с первого дня!!!!
если духи стоять 190грн твой доход 70грн и так дали.
-Духи не плохие и уходят на ура.
-Если в день продавать по 2 флакона в месяц имеешь 4000грн.
-Подписка стоить 250грн, обновлять подписку не надо,
# Юлия2012-03-28 19:31:21
Про мед страховку не указали, подарки от компании на праздники. А из вышеперечисленного Вами + мое не пойму что же в соц пакете отсутствует? Да и если раб.место такое неудобное и нач-во не уважает, то почему так долго работали? судя по дате увольнения, делаю вывод, что Ваш коммент необъективен.
# Парус2011-12-20 18:56:03
Изначально попав в данную компанию, думаешь что попал в розовый мир сказок, все хорошо, з/п платят, просроченную (мин. срок годности) продукцию в качестве подарков дают, корпоративы устраивают, казалось бы что еще..............и вот работая н-ое количество лет понимаешь: карьерного роста нет, зп - практически не растет, ТОП менеджмент бдит только личные блага, интересы и т.д. Об интересах компании и сотрудников никто не думает. Стратегии - нет, профессионалов- нет. И еще, очень-очень много сплетен
# Энди2011-12-10 23:26:29
2011 - 2000 = 11 лет. Как так? даже если вместо 2000 долдно быть 2010 - итого год. Нормально, значит, таки терпимо?
ну так вот: женский коллектив в кометических фирмах, наверное, без сплетен не могёт((((