Другие названия: ООО "Мэри Кэй (Украина) Лтд"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  marykay.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-4906855

Просмотры:  2035

Отзывы о компании     Мэри Кэй Всего отзывов: 2

2013-02-27 02:10 Аноним, г. Киев
Комфортный офис - очень уютно, на каждом этаже - пункты приёма пищи. Все вокруг достаточно упитанные.
Офис большой - людей немного и непонятно по какому принципу рассажены: можно и в коридоре за углом на стол наткнутся. Гробовая тишина. Чувствуется напряжённость. Больше всего не понравилось, что на собеседовании барышня была не искренняя - на своей волне. Про будущие обязанности не говорили. По-ходу больше интересовали мои представления о будущем начальнике: что мне может понравиться, что оттолкнуть. В результате оказалось, что у них такого как мне нужен - нет в наличии.
2011-04-05 13:34 Натан, г. Киев
неплохой коллектив, оплачиваемый отпуск и оплачиваемый больничный, своевременная выплата з/п, корпоративная культура, зарубежные поездки (но ездит, только ТОП-менеджмент, и очень редко тот, кто знает безупречно английский язык в качестве переводчика).
странный офис, непонятно распределялись рабочие места, практически отсутствует социальный пакет, з/п растет не у всех, а только у друзей начальства, карьерный рост практически отсутствует, женский коллектив (много сплетен и интриг), некоторые ТОП-места занимают люди без необходимого на то образования и опыта, которые просто долго работают.