Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

большая компания, с большим оборотом, с кучей крутых марок.
ЗП платят

- отсутствует менеджмент в его правильном понимании, в курс дел не вводят, не делают никаких тренингов по вхождению в должность, "что надо сам задавай вопросы", самые элементарные вещи нужно выуживать у занятого руководства.
- политический строй- монархия, при чем выше менеджмент тем больше он себя чувствует королем, а подчиненный - вассал.
- корпоративная культура: как на рынке, чем дольше сотрудник работает тем больше и громче матерится, здесь не место скромности, себя нужно возвышать, а других давить иначе тебя задавят.
- офис, не очень чистое место, куча разных коробок, много пыли, столы не протираются при уборке, даже по этому критерию -это было худшее место где я работал.
- в компании есть практика штрафов и как я понял от коллег не редкая. бонусы, тоже, по словам бывших коллег они не видели, зато сокращение ЗП из-за кризиса было ))
- Самое смешное- интернет по квоте ! у компании оборот $700 млн в год, но у меня, человека занимающегося маркетингом, была КВОТА !!! причем меньше чем у меня на мобильнике! КАК!?! что за бред! боятся что я буду на работе торренты качать, так там и так все забанили по круче великой китайской стены. сэкономили на спичках.

Вывод:
Лично я захотел уволиться на 2й день. Вас захотят, заставить чувствовать, что вы вообще никто, но я не был согласен с таким раскладом. Возможно это все это касалось только отдела в котором я работал. Перед приходом я читал в одном из отзывов что "это место для того чтобы переждать кризис", но я считаю, нет, это место даже для этого не годится. если вы специалист и имеете возможность выбирать, то очень не советую.

# Куклопопик2015-09-27 12:52:00
Да, согласен, что с интернетом вообще комичная ситуация. :-) И это в 21-ом веке!!!