Отзыв о компании СП УНИБЕЛУС ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Май 2015

Адекватный работник отдела кадров.

Одни МИНУСЫ
1) ВНИМАНИЕ: заключают бессрочный договор без указания ЗП. Могут уволить в любой момент и не заплатить или меньше заплатить.
2) Ужасный коллектив технического отдела (просто совсем неадекватные личности!) К тому же некомпетентные, общаются с использованием нецензурной лексики, инфантильные, не имеют собственного мнения, сплетни хуже чем в женском коллективе. ТО и дело весь день болтают ни о чем, вместо того, чтобы работать. Выпивают на рабочем месте и ведут себя неадекватно.
3) Отсутствие кафе или столовой
4) Общий туалет М и Ж
5) Жадное руководство с отсутствием личного мнения
6) Небольшая полуразвитая фирма, которая держится на перепродажах и может в любой момент закрыться (в тяжелое кризисное время).
7) Отсутствие возможности какого-либо профессионального роста
8) См. пункт 1. В начале оговаривают один оклад, но в итоге получаешь на руки намного меньше.
9) Неудобное месторасположение
Так что не тратьте свое время и нервы. Это не то место, где можно благополучно работать, проявлять себя и зарабатывать.

# Воздержусь указывать, чтобы не пиариться льстецом.2015-09-18 15:08:00
Несмотря на то, что сейчас не работаю на этой фирме, но лично у меня положительного больше о том времени, когда работал там, чем отрицательного. Поэтому, читая этот отзыв, нахожу его очень неадекватным и поэтому не могу пройти мимо, "промолчав".
1. Ничего не скажу. У меня проблем подобных не было.
2. Комментировать этот бред вообще нахожу неуместным.
3. Нелепость, сродни пункту второму. Написавший это, судя по всему, считает, что каждая фирма должна иметь собственное кафе или столовую. Думаю, как-то комментировать этот абсурд нет смысла. В плане же организации места, где можно покушать - с этим проблем нет никаких, что в одном здании, что во втором, где располагается компания. Условия хорошие и есть всё необходимое. К тому же, в шаговой доступности две хорошие и по качеству и по ценам столовые, несколько кафе. В плане пообедать, ну, абсолютно нелепо высказывать претензии.
4. Да, в одном из зданий туалет общий, но если это для кого составляет проблему, то в шаговой (минутной) доступности второе здание. Лично у меня с этим проблем не возникало. Состояние самих туалетов на твёрдые 4 балла, местами, ближе к 5. :)
5. Пропущу этот пункт, поскольку могу говорить только лично за себя. В целом, в отношении меня было в пределах допустимого. Хотелось бы лучше, но терпимо-нормально.
6. Улыбает. Оставляю без комментариев. Фирма существует более 20 лет. Это о чём-то говорит?
7. Это не по моей части, моя должность не подразумевала особого роста.
9. Неудобное месторасположение?! Максимум 7 минут (это если ползти черепахой) от станции метро. И ещё меньше от остановки "Велозавод" городского автомобильного транспорта. Само местоположение фирмы в спокойном и не загруженном движением месте. По пятибалльной шкале на все пять баллов.
И от меня лично. Плюсов для меня там было много больше минусов. Не против работать там снова. Но пока вакансии для меня нет там свободной. :)
# Сотрудник2015-08-19 13:29:00
Абсолютно неадекватный отзыв о компании!!!
1. Чтобы руководство попросило уйти, нужно для этого очень постараться - проще говоря НЕ РАБОТАТЬ.
2. Технический отдел - адекватные, грамотные специалисты, знающие своё дело, причем некоторые из них работают уже более 10 лет! Насчёт "выпивают на рабочем месте" - было бы на это очень интересно посмотреть, т.к. они сидят в 2 метрах от руководства и в офисе, куда постоянно приходят клиенты))))
3. кафе и столовых 3 или 4 в округе в шаговой доступности. А если хотите столовую на территории, то РАБОТАЙТЕ НА ЗАВОДЕ)))
4. ещё ни от одного сотрудника не было слышно жалоб по поводу М и Ж))) Замечательный менеджер по уборке поддерживает чистоту в местах общественного пользования постоянно и регулярно.
5.Руководство - замечательные люди. Есть общеизвестный закон - закон бумеранга. Всё возвращается. Делай всё по совести, хорошо и ответственно - к тебе будет такое же отношение.
6.компания пережила не одно кризисное время - ДЕРЖИТСЯ! и держит не маленький штат для такой компании.
7.На личном опыте - при большом желании и определенных усилиях возможен не только профессиональный, но и карьерный рост!
8.По ЗП не обманули и, что действительно важно в настоящее время, никаких задержек, всё стабильно вовремя.
9, Месторасположение - субъективное мнение. Не центр - Да, НО само место спокойное, с возможностью без проблем поставить авто.