Отзыв о компании Аквасток ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

увы, их уже нет

Когда-то Аквасток был середнячковой компанией, где зарплаты, хоть с задержками, но выплачивались работникам. К несчастью, положение работников усугубилось и стало просто невыносимым с приходом в компанию безграмотного руководителя отдела персонала. И теперь гендиректор Вася ничего не решает. Как кадровичка (!!!!!!!!) скажет, так он и сделает. Все вопросы (финансовые, управленческие) находятся в ее полном некомпетентном ведении(!!!), а Вася - у нее в полном подчинении.
Резервных финансов компания давно не имеет. Регулярное кредитование Аквастока не улучшает, а лишь усугубляет ее плачевное финансовое состояние. Денег едва хватает на погашение очередного кредита. Продажи на нуле. Работники не получают з/п по три-четыре месяца.
Очень жаль людей, которые пойдут работать в эту компанию, поверив на собеседовании обещаниям руководителя отдела персонала и гендиректора.

# (С)))2015-10-14 16:41:00
Рыжая крыса кадровичка, как раковая опухоль, медленно и верно уничтожает своего хозяина. Она уже успела "сожрать" финансового директора, пригласив на теперь уже вакантную должность свою подружку из ставрополя. Не обошла вниманием и ай-ти отдел: теперь в нем появился, не без участия рыжей крысы, директор отдела.Точнее, директриса. Тоже, кстати, из ставрополя. Ну чья подружка сия новоиспеченная руководительница, пояснять не буду. Неугодным ей работникам кадровичка может теперь и прогул влепить. Выводы делайте сами.Желаю удачи соискателям в поисках АДЕКВАТНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!
# дубина2015-09-09 12:30:00
а скоро уволим и ее, зима же, денег как всегда не будет.
# так и есть)2015-09-04 18:55:00
самое печальное, что пришла когда-то девочка со средним умишком, средненькой зп, никто в глаза не видел ни ее трудовую, ни дипломы о высшем образовании. и вот так случилось, что каким-то образом попала в милость к ВА и пошло поехало, начала девочка лезть во все сферы деятельности компании, ее абсолютно не касающиеся, потому как тупа девочка даже в правильном начислении зп по кадровой программе, но при попустительстве гендиректора и с его одобрения она и оп закрывала, и на заводе за качеством бетона следила, да и во много чего еще эта специалистка широкого профиля залезла:)) я бы предложил ей тренинги вести:) у таких учиться надо, как при отсутствии знаний и полной некомпетентности так долго на плаву держаться:)
# Интересующийся2015-08-05 20:41:00
Действительно, не все управление в ее руках!!!!!! Соглашусь, что ни одно решение он не в состоянии принять самостоятельно. Ну и гендиректор...))))
А сия особа из отдела кадров неплохо на нем левые денежки зарабатывает, да еще из его же кармана. А он, наивный, верит ей безоговорочно.
# Аноним2015-08-05 03:23:00
Не совсем соглашусь с тем моментом, что Василий все управление отдал данной барышне- не его стиль, не настолько он уж глуп. Другой вопрос- что она воротит за его спиной... А уж некомпетентность и более того, бездарность данной особы делает свое дело, в рамках пользования ее служебным положением.