Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Никнейм: Анноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету.

Офис в не плохом месте но очень тесный, коллектив в основном женщины. В кабинете где проходило собеседование их было 4 и каждая вставляла свои 5-ть копеек. Все собеседование проходило 1 час разговор не о чем. Когда спрашивал по направлению ИТ менеджеру по персоналу надо было все уточнять у админа (который как потом оказывается находиться в соседнем кабинете).
1-е собеседование прошло после чего сказали перезвоним, правда перезвонили пригласили на второе (оно проходило в составе начальства и ИТ Персонала).
Сложилось такое впечатление что ищут раба который будет работать за копейки и будет обслуживать 80 магазинов 24/7/365
без отпуска и не дай Бог заболеешь. Проезд не компенсируют.
Прежде чем ити на собеседования туда 3-жди подумайте оно вам надо (кто работал в любой сети магазинов поймет меня что за такое кол-во магазинов надо платить Нормально ). А ищут единственного админа.
Всем удачи в поиске новой работы.

# Аноним2015-08-22 13:26:00
Ахахаха))) Они уже нашли подходящего кандидата, такого же "гения", как и тот на чье место искали) Шарашкина контора, в которой не в состоянии подбирать хороших сотрудников, поскольку адекватные люди туда работать не идут.
# Анноним2015-08-12 13:00:00
Они сумму не озвучиваю. Ты сам говоришь сколько хочешь а они думают.
# Соискатель2015-08-09 01:23:00
А какую зарплату обещали?