Отзыв о компании САПСАН, Холдинг Группа компаний
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пигласили на собеседование, на административную должность. Общалась с Ириной. Очень приятная девушка. В целом впечатление о компании после беседы осталось положительное, атгмсфера очень благоприятная, вызывает желание работать в этой компании. Без спешки и суеты проводилось собеседование, все вопросы по существу. Видно, что об имидже компании здесь заботятся. Пригласили на второй этап собеседования через два рабочих дня. Второй этап проводил молодой человек, специалист коммерческого отдела, Никита. Тоже осталось положительное впечатление. Компания, действительно серьёзная, ещё больше желание там работать, не смотря на удалёность от Москвы, в этом даже есть своя прелесть. На втором этапе сказали, что мне позвонят и приглачят на собеседование с руководителем, что она принимает решения окончательные, но вот уже прошла неделя, а звонка так и небыло. Кто устраивался в ГК Сапсан, подскажите, пожалуйста, сколько вам приходилось ждать ответа. Может неделя это уже показатель, что отказали по умолчанию или просто проверка службы безопасности затянулась. Спасибо всем, кто отзовётся.

Компания видится только с положительной стороны. Конечно есть свои внутренние рабочие моменты, без них не бывает, но мне о них ничего не известно.))))))

# Товаарисч2015-08-14 22:09:00
Не надейся, не позвонят. Это нормально для Сапсана. Пыль в глаза пускать. Радуйся, что не попал в этот гадюшник. А Ирина умеет имидж создать-это ее работа.