Отзыв о компании Коникс-школьник
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Никнейм: Мария Доверчевая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

К сожалению попала в эту компанию.... В первые встречаю компанию с таким свинским отношением к сотрудникам и клиентам' А ведь клиенты дети!!!! Зп 50/50 белая/серая....как они по бухгалтерии проводят перевод серой зп не понятно. Зп задерживают на 1-2 недели. Договора экземпляры сотрудникам не отдают.....понятно почему...чтобы не смогли засудить этих воров. Продукты ужасные .....особенно мясо и картошка. Про молочку вообще молчу. На данный момент разослали смс о срочном увольнении но зп не заплатили. Воруют не только у сотрудников но и государства и самое страшное у детей!!!! Не верьте хорошим отзывам это пишут сотрудники отдела кадров....чтобы такие доверчивые как я шли на обман.

# Максим № 22015-08-26 15:34:00
Написавший свой отзыв "Максим" (Носков Олег Анатольевич) проработал в компании Коникс 3 года. Получал очень хорошую з/п, приходил на работу 2 раза в неделю, в свои рабочие дни занимался исключительно личными делами, а в перерывах каждые 15 минут ходил курить во двор. Пользы от него на копейку, проблем на миллион. Проблемы в наше время возникают у многих компаний, и Олег прекрасно знает, что зависит от Генерального директора, а что не зависит. Уважаемые работодатели, подумайте хорошо, прежде чем нанимать такого "замечательного" работника к себе в организацию.
# Максим2015-08-20 15:35:00
Все кто там работал и не получил зарплату подавайте на эту шарагу иск в Таганский районный суд г. Москвы . Может удастся привлечь ген директора Марина Андрея Васильевича по всем статьям
1) Уголовную ответственность по ст.145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
2) Уголовную ответственность за занижение налогооблагаемой базы и неуплату или неполную уплату налогов по ст.199 УК РФ, и административную ответственность по ст.122 НК РФ.
# Максим2015-08-20 15:20:00
Такой шараге доверили кормить наших детей!!!
Воровать у государства!!! Не выплатили зарплату и всех уволили.
Заставляли писать заявление на увольнение. На компенсацию по сокращению сотрудникам нагло смеялись в лицо (зам ген директора Владимирская Анжелика Ивановна). Нет заявления - нет трудовой книжки!!! Люди были вынуждены писать заявление чтобы получить трудовую и дальше устроиться на другую работу т.к. без трудовой на работу не возьмут.
Мной были написаны претензии в трудовую инспекцию и прокуратуру. Но воз и ныне там. Никому нет дела до нас - до народа. Видимо только если дело дойдет до Путина, хотя шансы равны нулю, только тогда быть может после пинка под зад всем этим ворам что-то решится. Но пока жду ответа из трудовой инспекции и прокуратуры. На это им отводится аж 30 дней!!! Все сделано в этой стране во имя и для народа в кавычках!!! Все законы = чиновники - работают только для себя любимых. Иди бегай по судам пиши претензии, доказывай что ты прав...
# Аленка2015-08-17 15:10:00
Компания ужасная, всех работников разогнали! И еще и не заплатили. Только начальники себе отхватили компенсации, т.к. происходит у них странная реорганизация!! Кошмар, в наше то время!
# ольга2015-08-14 17:37:00
Полностью согласна!!!!Ужасная компания и свинская!!Засудить их всех,позор!