Отзыв о компании флорист.ру
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

К сожалению не увидел ничего положительного.

1) Пригласили на собеседование к 12:00, я прибыл по раньше мало ли, 11:30 если точно, попросили подождать принимали в порядке очереди вакансии разные кто кладовщиком, кто флористом,курьером, помощником кладовщика, одним словом сидел ждал своей очереди.
2) Дождавшись очереди своей а это было по времени около 13:00 пошел на собеседование где с сотрудницей по приему персонала Юлей Лосевой пообщавшись о компании в целом ну и конечно обо мне.
Расспрашивала она не уверенно! Все время ее кто то отвлекал, то телефон то зайдет в кабинет кто то из сотрудников в тот момент когда я рассказываю о себе или она о компании. Со слов Юли наша компания самая большая по стране, по крайней мере это Москва, Казань, Санкт-Петербург. Не знаю как в других городах но в Москве эта кампания находится на Верхняя Красносельская улица, 2 в здании завода обойной фабрики, т. е. арендуют площадь у завода. По нормам санитарным отстает конкретно, это как ларек где делают шаурму там же ходят в туалет там же спят.
Мой вывод:Если ты специалист и уже чего то достиг в карьере не стоит тратить время зря на эту одноразовую контору, где не ценят людей как личность. Эта работа только в сезон, а сезон у них начинается с января по апрель, вот поработаешь в сезон уйдешь в отпуск, придешь а тебе скажут извини но ты нам не подходишь так как пока ты был в отпуске мы нашли тебе замену. Зарплата серая, больничные скорей всего не оплачиваются.

# Талия, Представитель компании2015-10-05 15:39:00
Добрый день.
К счастью, Талия в компании работает только одна :)
Негативные отзывы, обратите внимание, оставляют зачастую люди, не прошедшие собеседования или испытательного срока. Сотрудники же, работающие в компании уже достаточно долгие период времени придерживаются иного мнения.
К сожалению, данная площадка не позволяет идентифицировать пользователя и подтвердить его личность.
Вынуждены констатировать факт злонамеренного размещения негативных комментариев от имени реальных людей.

По поводу того, что именно пишут реальные сотрудники, Вы можете всегда обратиться к ним лично в соцсетях и уточнить их точку зрения. Как правило, у всех высвечивается место работы в профиле вконтакте и найти сотрудника не составляет труда.
# Сотрудник Талия Ахметова2015-10-02 17:12:00
Прочитывая коментарии сотрудников которые понаписали о этой компании одни плюсы, сами же себе противоречат! не в одной из компаний не видела чтоб так хаяли-боготворили свою работу! Нет такого и не будет никогда!
# Ксения2015-08-13 15:24:00
о да та еще шарашкина контора!
# Талия, Представитель компании2015-08-04 17:24:00
Уважаемый Аноним.
Не совсем поняла то, что Вы написали. К сожалению, из-за неиспользования знаков препинания в Вашем тексте непонятно то, что Вы хотели сказать. Если Вам есть что проговорить и на что обратить наше внимание, буду признательна, если позвоните мне 8 800 200 40 70, доб. 3070. Или напишите на эл.почту pr@florist.ru - как удобней. Заранее спасибо за помощь и содействие.
К сожалению, сложно общаться с анонимным пользователем и отвечать на претензии, которые мы не можем идентифицировать с конкретным соискателем и случаем, это крайне неудобно, т.к. мы не понимаем о чем конкретно идет речь.
# Аноним2015-08-04 15:33:00
Я полностью поддерживаю Евгения!
Талия это хорошо что ваша компания исправила недочеты по оформлению трудоустройства и разобралась с санитарными нормами частично, но претензия есть к приему персонала а точнее к Юлии Лосевой, для чего она приглашает человека на вакансию поговорив с человеком 5 минут и говорит что позвонит вам или же вовсе нет, не заполнив при этом анкету, или анкету заполняют люди которые приняты на работу... Вообще не понятная у вас организация. Потратил время зря...
# Талия, Представитель компании2015-08-03 21:18:00
Добрый день, Евгений
Жаль, что московское подразделение оставило у Вас неприятные воспоминания. К сожалению, не можем с Вами согласиться относительно нашего помещения в г.Москве, где сделан ремонт, стоит новая мебель и соблюдены все нормы, в т.ч. труда. К сожалению, не все прелести компании можно рассмотреть, ожидая очереди на собеседование. Приносим извинение, что пришлось немного подождать.
Также обращу Ваше внимание, что трудоустройство у нас полностью по ТК, соответственно и заработная плата "белая", оплачивается ежегодный отпуск, больничные и т.п.
Удачи в поисках места работы!