Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Нету!!!

Люди, не ходите в Мегу - Парнас!
Там каждый день продавцы сбегают. Максимум месяц задерживаются. Передо мной 3 продавца ушли за раз отработав по 2 - 4 дня! Работают только 2 старших (подружки директора) и директор не местная 20 летняя девчонка. Остальные рабы!
Они целый день будут сидеть за кассой, трещать по телефону, между собой, есть за кассой, либо уйдут в кладовку или по магазинам, а в это время толпа покупателей стоит и орет уже на них. Новенькие приходят и целый день бегают, развешивают вещи. Дедовщина, как в армии! Приходишь - тебе дают швабру и говорят, нужно за пол часа сначала подмести, потом пойти за водой, помыть пол, потом протереть пыль!. Девка там одна есть такая злобная все время ворчит на тебя. А сама палец о палец не ударит на работе. Потом давай бегом развешивать вещи. Развешиваю значит, у меня же не 100 рук, так эта девка с кассы кричит, зал у тебя в плохом состоянии, иди разбери вон те вешалки, а я еще предыдущие не разобрала. Я одна, а они втроем так и сидят и орут. На собеседовании так хорошо вливают в уши, говорят у нас нет распределения обязанностей, работаем все везде и на кассе и развешиваем. А на деле новенький все делает, а на кассе старший продавец с злобной рожей пробивает дешевые вонючие вещи.
Ты надолго говорят не задержишься, нужно шуршать быстро, одна секунда и все вешалки поправила! По залу надо бегать! Камеры смотрят!
Обещали график 5 дневка и плавающие выходные, по 6, по 8 часов. В итоге наставили 15 дней подряд! по 10 часов!!! а в скобках в графике написано типа с 12 до 22 (6 часов). Ага как же! После нескольких дней не вышла, сказала больше у вас работать не буду, тяжело не могу на ногах. Они заявили, что я должна отработать еще 3 дня у них! Но я не могу, я просто умру там! Пашешь как конь за ВСЕХ!!! Один раз в туалет сбегаешь 10 мин и все! И расчет выбить не могу.. Походу бесплатно неделю у них как негр работала. У меня вся рука в синяках.... Хорошо хоть эта запись должна была быть первой в трудовой, до этого по договору работала только... Ребята, не тратьте свое здоровье!!!!!! Оттуда даже узбечки бегут!!!

# Марина2015-10-07 04:29:00
Очень бы хотелось узнать подробнее о соц.пакетах, о зп. Сколько платят на самом деле, на что там вообще можно рассчитывать?
# Елена!2015-08-07 02:19:00
Люди, читайте отзывы! Те кто еще не ступал ногой в эту фарагу, даже не тратьте свое время и поберегите свои нервы!
# Гость2015-08-06 19:05:00
На парнасе плохое отношение к новичкам и график совсем не соответствует заявленному на собеседовании из-за страшной текучки работать некому просто
# 1232015-08-05 17:11:00
О! А я только собиралась к ним устроиться!
# Алиса2015-08-05 03:50:00
Я в твое работала в 2 х магазинах , там все хорошо в плане коллектива. У вас видимо такой директор. Не повезло вам.... Понаберут непонятно кого!
# ааа2015-08-04 23:15:00
блин я всего 4 дня выдержала у них...один день прогуляла) думала просто не приду и все,пришлось по нормальному увольняться коллектив не понравился.ты один бегаешь по залу весь день. а они не бегают! хотите стать продавцом-рабом, вам в мегу парнас. причем я была еще в других магазинах твое и там такого почему-то не увидела... директора с комплексом бога. тут-то кто-то писал уже такой отзыв.