Отзыв о компании ГОРЮРСЛУЖБА
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  goryur.ru

Описание деятельности:  Юридические услуги юридическим и физическим лицам по всем отраслям права, представительство в суде, составление документов, претензий, жалоб, сопровождение сделок, купля-продажа недвижимости, абонентское юридическое обслуживание, обжалование.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хочу написать положительный отзыв о компании. Понравилось все, от первой встречи и до конца сотрудничества. Долго искала юристов, потому что сумма спора была не маленькая и в первую встречную контору было страшно идти. В Горюрслужбу обратилась из-за названия, сначала записалась на консультацию. Приехав в офис, осталась довольна отношением и подходом к делу. Мне предстояло судиться с банком. Консультацией была довольна, согласились, что дело будет вести принимавший меня юрист. Так и вышло, никаких нареканий не было. Я сама в суд не ходила, но юрист постоянно связывался со мной и обсуждал все моменты и сложности. Еще очень понравилось отношение руководства, не только контролируют, но и сами работают с клиентами. Сложилось впечатление, что дорожат своей репутацией и работают на совесть.

У меня не было