Сайт:  goryur.ru

Описание деятельности:  Юридические услуги юридическим и физическим лицам по всем отраслям права, представительство в суде, составление документов, претензий, жалоб, сопровождение сделок, купля-продажа недвижимости, абонентское юридическое обслуживание, обжалование.

Отзывы о компании     ГОРЮРСЛУЖБА Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
Хочу написать положительный отзыв о компании. Понравилось все, от первой встречи и до конца сотрудничества. Долго искала юристов, потому что сумма спора была не маленькая и в первую встречную контору было страшно идти. В Горюрслужбу обратилась из-за названия, сначала записалась на консультацию. Приехав в офис, осталась довольна отношением и подходом к делу. Мне предстояло судиться с банком. Консультацией была довольна, согласились, что дело будет вести принимавший меня юрист. Так и вышло, никаких…>>
У меня не было
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Наша организация сотрудничает с Горюрслужбой на протяжении нескольких лет. И за всё это время они зарекомендовали себя как надежные партнеры, которые всегда стремятся помочь и разрешить проблему наилучшим образом. Нареканий ни разу не было, сроки всегда соблюдались, цены адекватны и соответствуют качеству. Продолжаем работать и рекомендуем другим.
2015-11-16 17:20 Okk, г. Москва
Были на консультации в Горюрслужбе. Консультация была на высшем уровне. Общее впечатление хорошее.
Из минусов офис ниже среднего тесно и непрезентабильно
2015-02-21 16:33 Максим, г. Москва
Я индивидуальный предприниматель и у меня заключен контракт с Горюрслужбой на абонентское обслуживание. Работаем уже больше года. Опыт положительный, не раз выручали в сложных ситуациях. И цены не кусаются, как у многих юридических фирм в Москве. Ставлю положительную оценку и всем их советую.
2015-01-30 15:29 Елена, г. Москва
Обращалась в Горюрслужбу год назад из-за увольнения с работы, осталась довольна результатом меня восстановили на работе и взыскали хорошую компенсацию с работодателя. Я правда потом сразу написала на увольнение по собственному желанию. Оставляю положительный отзыв об этой компании, всем советую обращаться в Горюрслужбу. Теперь у меня новая проблема, отцу из-за инвалидности положено бесплатное лекарство, но его не дают. Пришлось покупать самим, потому что это жизненно важное лекарство. Потратили…>>
При первом опыте работы не было. Надеюсь, и во второй раз всё будет также хорошо.
2015-01-28 00:29 Аноним, г. Москва
Лояльность руководства, спокойное отношение, хорошие премии за выигранные дела
Бывает много разъездной работы по судам