Отзыв о компании TNT EXPRESS
Сайт:  tnt.com
Эл. почта: TNT EXPRESS
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: 797-27-77

Описание деятельности:  транспортировка грузов, таможенное оформление грузов, таможенный брокер.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Белая зарплата, страховка, красивый офис

TNT – это транснациональная корпорация со всеми сопутствующими: завалами работы; отсутствием индивидуального подхода руководства к своим сотрудникам; необходимостью грохнуть много лет на то, чтобы хотя бы на полшага продвинуться вверх.
Культурный уровень коллектива: пьяные курьеры; грубияны-диспетчера; матерящиеся грузчики на складе; вопиюще некомпетентные девочки из Customer Service, большинство которых своём приходят на работу скоротать время перед декретом и после.
Руководители были под стать рядовым сотрудникам:
– ничтожество в обличии человека Андрей Безуглов, мастерски издевающееся над своими подчинёнными и клиентами;
– убожество с двумя высшими образованиями, работающее руководителем склада Константин Клеймёнов, умело отбрыкивающееся от работы (делать свою работу и внимательно изучать документы груза он не будет; а зачем ? ведь, можно сразу объявить груз опасным);
– инфантильный бездарь и лентяй Вячеслав Саркисов;
– недоразумение Александр Чекалин, работающее в компании более 20 лет (его возраст клонится к 50, но на работу он приходит не работать, а рассказывать байки и ловить в ответ на них восхищённые взгляды 20-летних дурочек из Customer Service, а также подкалывать тех, кто не собирается им восхищаться; почему ? да, потому, что он так и не смог понять, какая же профессия ему нужна; видно, что таможня ему не нравится, но, чтобы искать что-то более достойное, у него не хватает смелости; и в семье у него так же – живёт с женщиной, которая ему уже давно не интересна, но развестись, как это делают нормальные люди, у него не хватает пороху; а ещё видно, что это – человек, которому везде всё будет не так).
Да, такого количества бездарей как в TNT, я не встречала ещё ни в одной компании. Какое счастье, что я там больше не работаю!!!

# Убивашка2015-10-26 23:40:00
Такое ощущение, что дама вместо того, чтобы работать, следила за личной жизнью сотрудников, как старая бабка на лавке. Своей жизни нет, она чужую обсуждает. От отзыва противно, написан неудовлетворенным безмозглым синим чулком.
# Не важно2015-09-04 23:37:00
Абсолютно бесполезный и не имеющий никакого отношения к работе отзыв, написанный разочарованной в жизни дамой!
Что же касается всех вышеупомянутых - это замечательные люди, прекрасно знающие и выполняющие свою работу!
А то, что дама, оставившая данный отзыв, давно не работает в ТНТ - это только плюс для компании!!!
# Вера2015-09-04 15:54:00
Какая же злобная мерзость. Такое впечатление, что все вышеперечисленные отвергли ее как женщину, она 4 года копила ненависть и теперь выплеснула. Убогое ничтожество.
# Андрей2015-08-13 20:23:00
Зачем оставлять отзыв в 2015 году, о работе в 2010 году?
Так долго формировалось собственное мнение о работе?
# Слон2015-08-10 20:48:00
надеюсь что ты нашла себе профессию по душе, например младший смотритель объщественного сортира на площяди 3х вокзалов. Ходишь по кабинкам чиркаши смываешь. Не работа, а мечта