Отзыв о компании Алло
Добавлен: 00:54 05.04.2011
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Дер Херр Фритц (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Никому не советую.

Ребята,реально, не тратьте своего времени даже для собеседования,это помойная яма. Довелось побывать на различных лохотронах,но это собеседование переплюнуло все предыдущие.Итак,позвонила HR,пригласила на 14.00,трижды повторила чтоб я не опаздывал и оделся в офисном стиле.Первая мысль,значит компания не абы шо,серйозный подход.Спецом приехал на 15 минут раньше.Первое что сразу бросилось в глаза,так это офис,а точнее его состояние,одним словом "совдепия"(старая покоцанная мебель,вонь в коридорах,да и вообще аура не благоприятная). Поднялся на второй этаж,где располагаются HRы и прочие сотрудники,таже картина,прошлый век,все друг у друга на голове,узкие коридоры,вонь и шатающейся народ(видать сотрудники). Зашел в кабинет,сказал что я на 14.00 на собесед,мне ответили"ждите". Передо мной 5 человек,с которыми говорит Hr и разговор которых слышат все люди, которые ждут в коридоре. Итак,прождал 30 минут,без сдвигов,за это время плавно начал собератся народ,которых также позвали на собесед,только на другое время 14.30,15.00. Идем далее 14-45, вышла какаято курица и сказала,заходите в соседний зал( зал это кибидка 4х4, с раскуеженный столом и разбитыми в хлам стульями,без окон и со сломанным кондером)ждите,счас все будет. Тем временем еще больше подходит народа,этак человек до 20 насобиралось.С момента как я пришел,прошло больше часа и ускорения процесса не предвиделось. Уже собравшееся люди,начали шутить и убивать время,я то для себя сразу решил,что тут мне ловить точно нечего,все понятно с первого взгляда.Но дело принципа было дождаться,у спросить у этих офц,что за х...,дела тут происходят. Дождался,эта офца которая hr, начала мне рассказывать в подробностях,что она бедненькая готовила отчет в Днепропетровск и вешала еще какуето лабуду и в итоге добавила,видимо вам нечего заполнять анкету. Хоть в этом догадалась. Ну я еще естественно попросил позвать ее начальницу,дабы спросить еще и у нее как так можно!Начальница точно такая рогатая особь как и HR, с присущим этой компании дресс кодом,аля кофточка салатового поносного цвета,разрисованные губы,как у Хита Леджера с Черного Рыцаря и такой же тупой улыбкой. Пожелал удачи и ушел.

# Лиза2013-01-25 00:26:36
Оо, о внешнем виде HR-в этой компании можно говорить долго - колхозницы редкие - а что вы хотите - если они все выходцы с ТТ с ПТУ-м образованием... такой вот грустненький уровень)))
# Станимлав2011-05-23 18:52:08
Этот коммент полный отжег)я думаю сам пройти собеседование но что то уже перехотелось)
# Аноним2011-04-22 23:35:58
все правильно, такие компании надо обходить 30-й дорогой, за людей там не считают!
# Аноним2011-04-15 11:23:51
правильно и делал!!!!нечего не потерял!!