Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 23:48 04.04.2011
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Никнейм: анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ничего положительного нет,это правда , к большому соожалению!

1-полностью правда, что написано в др. отзывах:ген.директор психически нездоровая женщина, перепады настроения несколько раз в день, полный непрофессонал, может только оскорблять сотрудников, ее секретари не выдерживают больше 2 недель, сотрудники делают ставки, кто сколько проработает, 2-дир по персоналу и дир по маркетингу действительно из региональных сэйлз и секретарш, полный неадекват,приспособленчество и лицемерие .3-профессиональное мнение никого не интересует, ВСЕ самые мелкие вопросы решает один чел-ген.директриса 4-полное несоблюдение ТК , как вам работа с 9 до 23 каждый день , иногда в выходные?! все это без оплат переработки,дают (НЕОФИЦИАЛЬНО) отгул ,который потом невозможно получить 5-любому сотруднику в лицо прилюдно могут сказать,что он тупой идиот,бездарность и дебил,потому что сегодня плохое настроение у ген. дир. 6-лицемерие-это главная черта компании, врут все и всем, приписки в при закрытии месяца для выполнения планов продаж самая обычная практика,главное,отрапортовать в американ. офис,что мы выполнили план! 7-текучка персонала страшная,за 3 года сменилось 5 директоров по маркетингу, бессчетное количество среднего персонала,дошло до того, что хантеры не предлагают в тапервэр настоящих профессионалов,т.к. все равно их уйдут максимум через несколько месяцев, независимо от опыта,знаний, старания и пр

# Ольга2013-06-21 21:07:20
100% правда, полностью отражает внутреннее устройство компании, особенности генерального директора, переработки. Могу сказать, что ничего не изменилось и не изменится. Если вы дорожите своим здоровьем и уважаете себя, как профессионала, сильно подумайте перед тем, как принять предложение о работе в данной компании!
# Алина2012-12-14 05:06:37
СПАСИБО! Всё - ПРАВДА!
# Олеся2012-01-11 13:42:38
Да уж, неужели за такими лицемерами будующее - как они заявляют! Эх Русь матушка !