Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Akylbek Ashyrmatov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

коллектив

Работал я в этой конторе, на новом магазине. Значит на собеседования обещали от 25 т.р. и выше. Сплошное надувательство.
В общем работа такая: обед один раз в день полчаса, когда разрешит директор или товаровед, перекуры тоже нечастые и тоже , когда разрешит... Если работал за кассой, домой уходишь минут через 30-40. если замена ценников в страшном количестве, или проверку ждут.Работаешь, правда, очень!!интенсивно!! весь день 13 часов в день. с 9-00 до 22-00. Те кто на кассе они до 23 и дольше сидели.
И вот так за 16 смен в июне 14500р. А за май месяц когда я только начал работать было за 10 смен 9000р. Это просто просто .....( не буду сквернословить) в общем надувательство. Это притом что продавец универсален. Он выставляет товар и на кассе и иногда уборщик и грузчик (особенно парни) и охрана. И на продавце материальная ответственность. Если не уследил просроки на продавца, если не уследил вора на продавца точнее на продавцов. Но на новом магазине пока всё это не вычитывают. Пока это 3 месяца. Я понимаю что магазин новый и у продавца зп складывается с процентов с продаж но извините меня работать вот так и получить 14500 за 16 смен это даже не 1000 в день получается. Это не справедливо. .............................................................................(многоточие это я хотел высказать всё что я думаю об этой компаний но не стал писать. Я думаю вы сами догадаетесь:()

# аноним2015-08-02 23:10:00
Нехуй там делать, сам на них в марте потратил две недели, чем они кормят за 12 часов так это вообще пиздец. Обещают золоты горы, в реале платят копейки потолок 15 тысяч. Сколько ты тележек этих санных не разружай, больше хер получишь. Коллектив там одни ебанутые быдло бабы. Да сранный ТСД заёбывает, привязка, отвязка. Ноги моей больше там никогда не будет.
# Антон2015-08-01 12:38:00
Гандоны там одни работают,особенно св и нопы,ваще полное днище((((УЕБАНЫ))))