Отзыв о компании Делис архив
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  archiv.ru
Эл. почта: info@archiv.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 514-01-64;

Описание деятельности:  Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Откликнулась на ставку секретарь (администратор АХО). Адекватная, приветливая девушка кадровик, позвонила, пригласила, скинула координаты на эл.почту (самое забавное было в письме - здание 4 этажа, лифта ПОКА нет...откуда он там возьмется если здание совковое, советских времен)
Собеседование прошло нормально, не было этих глупых стандартных вопросов кадровиков, только самое нужное про опыт знания, вопросы, предложения. В целом все прошло хорошо, я честно ответила что умею, где есть пробелы для данной должности т.к. считаю что врать не стоит (хотя там ничего сложного не было). Кадровика все устроило, обещали позвонить даже в случае отказа. Пригласили на повторное собеседование с руководителем. И началось))))

Этим руководителем оказалась молодая женщина, рыжые волосы, на вид лет так за 35, смотрела как кто свысока. Пришла я чуть раньше, попросили подождать 5-10 минут, хотя я ее видела в коридоре обсуждающей что-то с кем-то. В итоге я ее прождала 25 минут, заглянула кадровик и спросила мол не пришла еще что ли, побежала за ней. Так и подмывало уйти, но осталась. Пришла, начала краткий допрос что знания и опыт, когда дело дошло до обязанностей и я сказала что был опыт, но небольшой и не в таких масштабах - у нее такие глаза были, мол ты что вообще пришла на собеседование без нужного мне опыта работы....видно было что хочет поскорее закончить разговор с неопытным человечком, почти не отвечала на вопросы. Ужасное чувство оставила после себя. Я так думаю, раз кадровик меня отобрала для повторного собеседования так это и обсуждалось с руководителем и опыт и знания, я подошла раз позвали, а при разговоре выяснилось для нее что опыта не хватает.
Еще нюанс - работа была совмещена на 2 ставки, я понимаю кризис и все экономят, но секретарь и завхоз это 2 разные ставки и обязанности. На этой должности нужно было работать как секретарь, помогать руководителю, чай кофе там, бумаги, звонки, клиенты и прочее, плюсом основная работа была АХО, думаю все знаю что это. когда я спросила кто будет дела передавать, сказали что человека нет, прошлый отработал 3 года, последний на испыталовке ушла сама и обе они по личным обстоятельствам, странно и подозрительно) А дела будет передавать секретарь. СТОП, какой секретарь, я же иду на такую ставку двойную. Оказалось что у них там аж 2 секретаря, зачем тогда еще один с функциями АХО?
Спросила про зарплату, кадровик ответила честно что она не белая, одна часть на карточку, вторая в конверте, сказала цифры одни, меня устроило, но напрягло то, что в конверте вдруг будет каждый раз разная сумма. Эти сомнения развеяла руководитель, сказала что зп в конверте не меняется, НО цифры озвучила ниже чуть ли на 10 тысяч. Т.е. никто точные цифры мне так и не сказал.
Короче пришел отказ, ну и ладно, спасибо что хоть письменно написали, не соврали что сообщат. После такого отношения руководителя и условий работать там не захотелось бы все равно.