Отзыв о компании теском
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

близко к метро

1)по тел предупредили о дресс-коде ,его там нет ,пока заполняла анкету из дверей выбегали парни в разноцветных футболках и джинсах, менеджер по персоналу была в футболке и джинсах и сзади меня сидела девушка заполняла анкету ,не поверите, в футболке и джинсах(о таком дресс-коде ничего не слышала, ну да ладно)
2)заходишь в 3-4х этажное здание,на первом этаже какие-то штучки свадебные,на 2-ом еще какая-то конторка и 3-й мой любимы тэском,узенькие проходики ,мебель дешевая ,старая,обстановка на слабую 3,ну да ладно.
3)в анкете картинки как нужно одеваться на работу (вырезки из журналов мод) уже смешно,ну да ладно.
4)мое собеседование проходило ровно 2 мин ,менеджер Мария,если не изменяет память, соответственно одетая по "дресс-коду"( с голыми плечами,пирсингом , не прикрытыми татуировками, в джинсах),сообщает мне,что оклада в компании нет,хотя по тел и на hh.ru сообщали обратное,офиц оформления так же нет,хотя на сайте один из пунктов "официальное оформление в штат"(ну да ладно).
Я пришла на собеседование,как любой нормальный человек,которого предупредили о дресс-коде, в строгой рубашке и юбке по колено,работала до этого в 2х банках более 2х лет ,имею высшее образование, с внешностью у меня проблем нет и с популярностью у противоположного пола также нет.Ровно через 2 минуты с начала собеседования менеджер сообщает,что я не подхожу,на что я не встала и не ушла ,а решила продолжить собеседование уже так, как хочется этого мне.На мои вопросы я так и не услышала ни одного внятного ответа ,что-то вроде мы не хотим тратить ваше время,позвольте, я пришла на собеседование,значит работа мне нужна,на что менеджер ответила,что она достаточно опытна и успела определить,что я не подхожу(девушка лет 20-25)не успев,мне задать ни одного вопроса( уже смешно)о какой культуре может идти речь?почему она не определила это по телефону,раз они такие профессионалы!Почему-то я даже не сомневаюсь,что причина была из серии ... у нее часы дороже ,чем весь мой гардероб или красивые и умные девушки ,с опытом работы нашей компании не нужны ... все!решение принято : "Вы не подходите!"
Выводы делайте сами! А компании хочу пожелать начать соответствовать хотя бы какому-нибудь уровню ,хотя бы с чего-то уже начните! С менеджеров по персоналу,например ,все таки лицо компании ,но не культуры общения ,не культуры внешнего вида просто не наблюдается.

# Служба безопасности компании Тэском2015-09-08 20:06:00
Здравствуйте, с целью устранения и не допущения вышеуказанных вами фактов впредь, прошу вас связаться с СБ компании Тэском.
контактный телефон моб: 8-926-337-62-68.
# Алексей2015-08-31 21:18:00
Класс !!!
Спасибо .....
Огромное спасибо !!!
Правда - всё что написано истинная правда.
# Владик2015-08-18 15:18:00
Спасибо за ваш отзыв!
А чего вы хотите от компаний которые массово рассылают приглашения на собеседования. За 150000 им требуются работнички и срочно у меня даже индюк за переживался.
# Иван2015-08-07 12:37:00
Отличный отзыв! ) хорошо что прочитал за ранее! А не испытал все на себе и не потратил время в пустую!