Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Глас народа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

«Это мафия, мы должны с ними биться – "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток" и все остальные... Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать..., раз они занимаются диверсиями, мы вас национализируем, а руководителей посадим в тюрьму.» - заявил в эфире "Русской службы новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Правильно, давно пора с собственниками сетей разобраться!

Жириновский как глашатай, вначале закидывает удочку с наживкой, а потом, когда народ проглотит, государство смотрит на реакцию народа и по результатам начинает действовать.

# Инкогнито2015-08-05 19:25:00
От нищеты и безнадёги некоторые женщины с радостью становятся невестами блатных по родству иностранцев и иноверцев, влюбляются в них, если уж не чувственно,то морально, веруя,что нашли настоящего мужчину с которым будешь настоящей женщиной, защищённой и уважаемой. Но! В доброй половине случаев, а может и чаще эти женщины оказываются обманутыми и брошенными под тем или иным предлогом. Увы, к сожалению немалая часть таких женщин привлекательны, здоровы, неглупы и обладают хорошими профессиональными качествами, но из-за веры в современные сказки о золушках вынужденны поднимать одного-двух, а то и больше детей самостоятельно, отчего немалая часть "бастардов" начинают винить во всех своих бедах мать, слушаться только из под палки и в конечном итоге предают свою старую мать,ради тех,кто предал её, или оказываются в беде из которой мать вынужденна вытягивать их в слезах и молитвах.
Мой отец тоже по большей части не русский,и считал себя не русским, а представителем другого народа, родственного ближнему востоку,немцам и т.д.,дружил с теми кому русские не свои, а мать, как моральная сирота для своих советских родителей труженников - верила в его силу,мужество и честь, в то,что он станет важным человеком, но у него видите ли не хватило пассионарности к нечерноволосым детям,которые вроде как и не похожи на него,так как он не внимал к учению Грэгора Менделя о расщеплении наследственности у потомков гетерозигот. Он никогда не выслушивал своих детей, не внимал их переживаниям, не видил повода для гордости и никогда не делал ни с кем уроки,хоть и хвастался о том,что якобы был отличником и хорошистом,помогавшим другим. В трудное для нас с братом время он нас бросил, купил квартиру,чтобы жить там с новой женой, и тогда мы узнали,что такое бедность и как воспринимают бедных и полу-нищих детей, за которых родители не дарят подарков, не угощают их друзей, не оплачивают репетиторство, не наряжают на праздники и практически не уделяют внимания.Я вдруг поняла,что большая часть подруг подчиняется корысти, престижу и страху.В незаконнорожденных детях олимпиады и в некоторых детях старых алкашей я увидела больше чести и человечности, чем в шестёрках. Когда я читала книгу "Гектор Мало. Без семьи" - я плакала горючими слезами и эти слёзы никто не видил, потому что не побывавшие в шкуре полу-сироты никогда бы не поняли той боли! Наверное эта боль научила меня уважать героев нашей страны,понимать отчего они сражались за свою землю и свой народ, и видя как женщины и мужчины с комплексом сироты вступают в обманчивые браки по расчёту, с представителями околокриминальной блатной прослойки, с идеологическими гражданами других государств, которые в случае войны встанут на противоположную сторону - я чувствую глубокое разочарование,понимая,что это время жатвы,когда отделяются зёрна от плевел, когда под обманчивой внешностью скрывается противоположная душа, когда спасутся только те,в ком есть дух наших сильных и великих предков.
# Инкогнито2015-08-05 18:40:00
А что вы хотели?! В 90-е торговлю к рукам стали прибирать начальники кланов,тейпов и диаспор, в особенности Тельман Исмаилов помог своим родственникам, а свою родословную этот неофициальный князь азербайджанцев видимо знал как Виндзоры, дальше 14-го колена.Конечно это не значит,что все азербайджанцы мафиози и узурпаторы торговой власти, полно и узурпированных,которых принимали за 3-й сорт. В целом простой грузин, осетин, азербайджанец и т.п. по положению мало чем отличались от не породнившихся с "князьями" и не выслужившихся представителей славянских,тюркских и волжско-уральских народов.
Помнится в зелёной молодости (2001 г) по родственному знакомству устроилась в небольшой супермаркет продавцом-консультантом,где заработала гастрит, падение в обморок и разбитие розовых очков.Прекрасные,интеллегентнейшие и душевные люди, со средним-специальным или высшим образованием работали продавцами и уборщицами с 9 до 22 на ногах и не смей присесть,выступить за свои права и т.п., а те кто имел родственников в начальстве могли до пол-дня проводить время на складе,занимаясь выполнением уроков и чуть ли не сексом.Причём эти родственники тщательно скрывали своё родство если младший родственник не хотел выполнять работу, то крайним делали его(её) напарника.
После увольнения встретила потом одну из тайно-привелигированных,так оказалось что её со школьным образованием кто-то из родственной диаспоры взял работать в таможню,разумеется с обучением и на полную ставку. .
Всем остальным пора задуматься над своими родственными и дружескими отношениями,стараясь понять и изменить то,что у вас нет своей независимой общины, которая бы не курировалась бы сектантами,доносчиками или лохотронщиками,что вы топчете,обсираете и бросаете родственника или друга,который бы на войне был бы на вашей стороне, вместо того,чтобы хоть чуточку помочь и поддержать, понимая,что хоть кто-то при возможности потом поможет вам и не придётся вымаливать помощи у какого-либо гос-ва,которое уже давно встало в позицию закрытых семейных каст с идеологией: "Пускай бедняки сами поднимают своих бедняков, чужие дети никому не нужны, насколько заплатите, настолько и получите,если хватит образования и информации,чтобы не быть обманутыми и кинутыми".