Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Фельдъегерь №11066 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Я Фельдъегерь.
Вот уже 3 недели я тружусь не покладая рук в ГЦСС. Друзья и родственники с завистью провожают меня на работу в 6 утра и также с завистью встречают в 23.00. Я получаю 100500 указаний в день от начальника колонны, а это значит, что мой вклад в развитие ГЦСС огромен. Мне выдали инструкцию, которой мне необходимо следовать в процессе своей производственной деятельности, но я ее немножко нарушаю, т.е. всегда нарушаю, т.к. нельзя выполнить 100500 указаний без нарушения инструкции. Мне сказали, что если я буду стараться - работать сверхурочно и без выходных, то может быть через 20 лет я стану Фельдъегерем по особым поручениям, с надбавкой за "особость" 1 700 рублей.
Я фельдъегерь и это моя история успеха.

Пока не заметил.

# Виктор2015-10-13 00:40:00
ёбнутый какой то. все оттуда уходят, а он пришёл-здрасте.. фельдъегерь -туды её в качель!!!. и это история успеха ??? это не успех, а так. и вот с этим никак останешься на всю жизнь - так и будешь грузчик с оружием, с минимальной зарплатой по министерству. если не учишься - иди учись, возможно потом по специальности работать будешь. иди учись на водителя-парикмахера-плотника - это профессии, а фельдъегерь в гцсс, уж извини это никак. (успех - это фельдъегерь ФСО)- или кто то возразит ???
# fynjy2015-10-10 23:36:00
понятно что автор стебается, но он прав. ёбнутое, вороватое руководство, ну что от него ожидать ??? вот , я отработал почти 30 лет в гцсс, а что же я имею??? Хуй целых ноль десятых. Это почти за 30 лет. всегда слышал от меняющегося руководства - не нравится вали от сюда, руководство наворовав менялось, я оставался. как говорится верой и правдой, в результате в лице постоянно меняющегося воровского руководства государство мне под нос сувало огромную фигу. а то ещё хуже -хуй здоровый - на мол пососи. и зачем мне это государство??? где всё руководство ворует. от президента и до самого низа. вспоминаю такой эпизод. когда существовала налоговая полиция, пришла в гцсс с проверкой. охуели от зарплат руководства и рядового состава. в том плане, что уборщица в налоговой полиции получала больше, чем фельдегерь в гцсс. мы тогда получали 3000, а простой водитель в Москве 9000. ничего не меняется. сечас руководство в лице рыбалкина-мудалкина-пидоралкина и его друзей из министерства в лице духовницкого ведут ту же политику. суки и пидорасы. а кто возразит ??? есть возражения ??? возражений нет!!!!!!!!!!!
# ЭсЭсэсовец...бывший...слава Б-гу2015-08-02 05:23:00
Работая ф...эмм...грузчиком-почтальоном с пистолетом перспектив выше по с\п не увидишь, согласен...100500 лет нужно проработать,чтобы стать диспетчером..