Отзыв о компании ООО "Авто-Альянс"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)660-51-64

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

О том, что компания плохая сплошное враньё. Можно бесконечно хаить и жаловаться. Работать надо нормально, тогда на любом месте будет хорошо. Только лодырям и халявщикам вечно всё не нравится. Обеды вам не нравятся, так не ешьте, носите с собой, ходите в кафе. Я работаю в компании не первый год и знаю что и как. Было время уходила, но потом опять вернулась и таких условий и такого отношения к людям мало, где встретишь.

Здесь себя можно попробовать в разных отделах. Если тебе не ннравится начальник, так объясни почему, называй факты, а не ори, что он дурак.

# Неважно2017-06-14 04:26:16
На разных сайтах, все положительные отзывы-почти идентичны.Сразу понятно что они,заказные.
# Елена2015-10-22 17:09:00
Света Логинова,я конечно не знаю в какие условия ты уходила,но худших условий чем здесь я не видела.конечно для таких бабищ как ты-в возрасте и без образования,авто-альянс верх всех мечтаний..но!то что не нравится-не ешь в столовой,хорошо,но пусть мне компенсируют стоимость положенных обедов.ходить в кафе?ну это ты совсем загнула-в течение рабочего дня с территории выходить нельзя,а иначе штраф.вообще у компании полно штрафов,начиная от опозданий,заканчивая выходом в туалет на 5 минут.гавно а не работа.нравится лижи жопу.
# Мадина2015-08-05 22:53:00
Эээээ! Че на девушка напали! Она всю правда гаварит! Насяльника сдесь оченя хароший все! Я у всех брала! Интарвью. Я главная журнализд в кампании! А раньше палы мыть не брали не хде. Одно плохо - друга нет у меня! Есть да друг?! Привиди мне!
# Тим2015-08-05 03:46:00
Хорошая компания? Да ладно!
Зарплата в конвертах, могут легко и необоснованно кидануть на серую часть.
Нормально работать? Скажите это охране из под чьего носа уводят товар, а мы потом плати.
На рынке есть белые фирмы с уровнем заработка не ниже и реальным соцпакетом. Если ты уходила и вернулась в эту хоть и большую, но все же помойку, грош тебе цена, пиши хвалебные отзывы дальше.
# Аноним2015-08-03 17:38:00
Логинова, прогиб зафиксирован. Слабо и по моей жопе также языком пройтись?